Прочие взаимоотношения

Как восстановить репутацию? ( я же не делала ничего...

Я учусь в школе в 10 классе. Отличница, всегда была прилежной и ничего плохого никогда не вытворяла. Но год назад начала встречаться с парнем, и сама того не замечая стала обниматься с ним в школе. Причем это было не сразу, я всегда презирала такое поведение в школе, но в итоге сама скатилась до такого... Потом начала гулять, поцелуи и обнимания. Меня всегда смущает что люди видят нас на улице, мне становится стыдно. Но они этого не знают, и думают что я распущенная девушка. Учителя в школе тоже думают что я испорчена. Все на меня смотрят и на улице и в школе... А ведь я даже чай стесняюсь выпить с ним и считаю что рано пока. Я не такая, но сама понимаю что я как шлюха со стороны. И мне кажется что уже не возможно восстановить свою репутацию.
Но ведь выход есть всегда! Помогите мне советом, что с этим всем сделать?
Сергей Вагин
Если ты делаешь, что то, и тебе за это стыдно, значит что то не так.
Либо не делай. Либо если делаешь перестань думать, что это не правильно.
Прими решение.
Что для тебя действительно ВАЖНО.
И не только сейчас.
То, что тебя волнует, будет для ТЕБЯ важно, через полгода, год или три.
Нарисуй картинку у себя в голове.
И прислушайся к ощущениям.
Вот там где тебе хорошо, туда и двигайся.
А репутация, она сама придет в норму.
Главное не думай за других, что они будут думать.
Удачи.
Сергей Артюкевич
Лучший ответ
плюй на мнение окружающих-это дешевый товар. главное, в глазах родных не упасть .
живи как нравится.. и не парься. думай о себе и семье
Сергей Громов
Ну, у тебя проблемы не с тем - как тебя другие оценивают, а просто - тараканы. Ты единственный человек которого в этой ситуации что-то парит, по моему, всем остальным тупо - срать.
тебе осталось учиться один год, потерпи
Алик Дягилев
"Мне без разницы, что говорят у меня за спиной, главное, чтобы не говорили передо мной! " Знаменитое высказывание Майкла Джексона. Главное что ты сама знаешь правду! Окружающие видят нашу оболочку. Например я всегда хожу с рюкзаком школьным, я просто считаю что он для меня удобный. А люди постоянно на меня оборачиваются, думают что прогуливаю школу, шлялась весь день где-то и только в 7-8 иду домой, а у меня в это время работа только начинается! Окружающие всегда видят что хотят! Но видят они всегда плохое! И всегда противоположное и обратно! Не обращай на них внимания! Ну если скатилась, то придётся подтянуть свои оценки! И учителя будут хорошо на тебя смотреть! Удачи! =)
Н@тусик ***
Радуйся жизни!