Прочие взаимоотношения

как восстановить репутацию??

меня долго в классе дразнили булочницей, т. к. я каждый перерыв бегала в столовку и была толстой, но теперь все поменялась я похудела и в столовке бываю только после уроков, но ко мне некоторые (4 человека) еще оскорбляют, как избавится от старой клички?
не стоит на это обращать внимание, даже если Вы станете анорексичкой, они будут все равно так Вас называть. Просто есть такие люди, и нечего с этим не сделаешь. Вы только зря нервничаете и беспокоитесь по этому поводу. Найдутся те, кто будут Вас любить, ценить, уважать даже, извините, коровой! ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!! Всё и всех...
Рада Гумерова
Лучший ответ
Ну и пусть говорят, тебе то что,
наверное, они сердятся что ты похудела.
Милая это от зависти и они не далекие люди вообще не реагируйте.
Не обращай внимания и им скоро надоест, а если будешь как то реагировать для них это послужит стимулом дразнить тебя дальше.
** Gulyanda-Era**
Прежде всего сама избавься от комплексов! Тебе нужно первым делом повысить собственную самооценку! Будь лучше и выше их! Попробуй утереть им нос....
Марина Есипенко ну... с с самооценкой у меня действительно проблемы (
Есть два варианта: 1) перетерпеть - школа когда-нибудь закончится. имбецилы поумнеют, если не обращать на них внимание - они же специально хотят тебя обидеть, чтобы ты дулась и размахивала руками, тем самым показывая свою слабость, а они на твоем фоне кажутся (сами себе) сильными гангстерами 2) просто избавься от свидетелей своей привычки с помощью холодного оружия
Осади их, словами, дай отпор и в следующий раз они подумают перед тем как оскарбить тебя. Найди изьяны в них и смешай их с дерьмом, запомни ты принцесса они чепуха!
1) бегай в столовку за салатами (будешь салатницей) 2) Не обращай на них внимание, они просто тебе завидуют3)Надо быть пох... истом (кой) если переживать из0за каждого дибила, так и сума сойти можно. 3)Не обращай внимание ( не агрись) не злись и они отстанут. 4)Научись себя засчичать СЛОВАМИ и ...Научись красиво отвечать на оскорбления. Я то в моем классе научился:)
спать со всеми мальчиками и тогда появится новая кличка, а про старую забудут