Прочие взаимоотношения

Помогите найти подходящую цитату

подруга не общается с нами так как парень запретил и она покорно слушается, помогите найти цитату подходящую под такую ситуацию, что-нибудь про женскую дружбу, что она важнее чем такие "парниши"
Damir Dyusembenov
ЧУДАЧКА ...

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .

Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
Виктор Ковалев
Лучший ответ
А цитата такая -правильно делает! будете семейными - тогда и дружите домами, семьями, а если хочешь дружбу на будущее сохранить "... уйди с дороги, таков закон -третий должен уйти" Хорошая песня о друзьях - не забывай её!!!
Gg &&77&&
Дааа, Дядя Фёдор ...променять подруг конешно правильно! У таких как ты самооценка занижена вот и развито чувство собственность вот такие парни как ты и не разрешают! И вообще тут не советы давать надо, а тебя попросили цитату найти. .

сама с таким столкнулась.. . напиши: парни приходят и уходят а друзья остаются
когда останешься одна . ты вспомни обо мне, милая подруга.