Прочие взаимоотношения
Я в 6 классе, и все считают меня лохом. Что делать? Ну правда! Уже надоело! P.S Не нашёл подходящую категорию...
Не парься, парень. Это все временно. Смеется тот, кто смеется последним. Главное, имей характер, твердость и принципиальность . Не иди на поводу ни у кого - со временем тебя начнут уважать за твою стойкость.
забей на них) живи отдельно, или найди друзей по интересам в других классах: ) вот у нас тоже ситуация была, к нам вроде тоже в 6 пришла одна девочка, начала устанавливать свои порядки, кидаться на всех, драться с мальчишками, хотя нас класс, до её появления считался самым тихим и безобидным, а тут такая, на нашу голову... ну как она к нам, так и мы к ней, стали гнобить её, потому что реально достала, стрелы забивали.. ой, чего только не было) ) а сейчас, к 9 классу, она отдалилась от нас, особо не лезет, общается с такими же чокнутыми людьми из школы, как о она сама, её никто не трогает больше, потому что она как бы отдельно: ) вот и ты постарайся, если с одноклассниками общего языка не нашёл, общайся с кем нибудь другим из школы: )
и никогда сам не считай себя лохом!! ! кто бы что не говорил!!!! повышай самооценку, только не перестарайся: )
удачи тебе!
Подростки бывают порой жестоки! Ты не пробовал себя по-другому поставить? По какой пречине тебя таковым считают?
Мне кажеться, что всё начинаеться с уверенности в себе и в мышлении! Попробуй заняться спортом или найди другой интерес. У тебя сейчас как раз тот возрост когда надо начинать самому строить себе имидж!
Смотря из-за чего они считают тебя таким!
не будь лохом - не будут им считать
Всё можно решить дракой (если конечно ты не дрищь) Если побъешь какого то авторитетного из них, тебя тут же уважать будут) Проверено)))
Никогда не поддавайся всем. Найди себе какое то увлечение и упорно добивайся успеха. Терпение и труд все перетрут. К тебе так отгонятся скорее всего потому что ты неинтересен для них. Каждый день запомни какую нибудь историю интересную найди в интернете или в книге. у\Утром расскажи в классе . Запишись на айкидо. Вообщем нужно быть интересным для друзей. Если ты мудрый мальчик, а я уверена что так и есть будешь стремится быть интересным и никто никогда не будет считать тебя лохом. Ну еще надо быть немного хитрее