Прочие взаимоотношения

у женщин есть интелект?)))))))))++.

Ми
Милька
Ты не согрешивший.... ты один большой, сплошной ГРЕХ, и мысли я тя грешные и вопросы без подковырки)))))
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Ну после этого.... , ..боюсь тебя обидеть))))))))))))
Милька да не расстраивайся ты так))))))))
есть, но только искусственный)))))
Даша Зимина
табле "крабле" бум)))))))))))))))))))))
Игорь Гузь
Даже два!
intellekt da, logika net
Есен Аман
Должен быть) Надо искать)
Только сисьГи)))
Baglan Badekov
Даже два....
К сведению, у женщин две X-хромосомы; у мужчин одна X-хромосома и одна Y-хромосома. Одна X-хромосома наследуется от матери, а вторая [только у женщин] от бабушки по отцовской линии.

Для того чтобы родилась девочка, в оплодотворенной яйцеклетке должны быть две Х-хромосомы [одна от матери, другая от отца] , мальчик же получает в наследство от матери X-хромосому, а от отца Y-хромосому. Группа британских ученых из Института здоровья детей во главе с доктором Д. Скьюзом исследовала умственные и социальные возможности. Им удалось определить, в каком именно участке X-хромосомы находятся гены, определяющие познавательные способности человека и его социальное поведение. В мужской Y-хромосоме этих генов нет. Так как сын получает только одну Х-хромосому, от матери, получается, что умственные и социальные возможности мужчины определяются в первую очередь его материнской наследственностью. То, на что способен сын, чего он достигает в своей жизни, - это воплощение нереализованных возможностей матери.
Как известно, женщина никогда не сможет стать гением в полном смысле слова. По-видимому, женские гормоны не позволяют полностью реализоваться всем генетическим программам; но, как только эти программы переходят в мужской организм, они получают возможность для реализации - эта способность делает репродуктивность и способ передачи "гениальности" уникальной.
Таким образом, наличие у мужчин одной Х-хромосомы автоматически означает, что многие свойства мужского ума и характера наследуются от матери.

скажи спасибо маме, что дала тебе интеллект.