Прочие взаимоотношения
у женщин есть интелект?)))))))))++.
Ты не согрешивший.... ты один большой, сплошной ГРЕХ, и мысли я тя грешные и вопросы без подковырки)))))
Ну после этого.... , ..боюсь тебя обидеть))))))))))))
Милька
да не расстраивайся ты так))))))))
есть, но только искусственный)))))
табле "крабле" бум)))))))))))))))))))))
Даже два!
intellekt da, logika net
Должен быть) Надо искать)
Только сисьГи)))
Даже два....
К сведению, у женщин две X-хромосомы; у мужчин одна X-хромосома и одна Y-хромосома. Одна X-хромосома наследуется от матери, а вторая [только у женщин] от бабушки по отцовской линии.
Для того чтобы родилась девочка, в оплодотворенной яйцеклетке должны быть две Х-хромосомы [одна от матери, другая от отца] , мальчик же получает в наследство от матери X-хромосому, а от отца Y-хромосому. Группа британских ученых из Института здоровья детей во главе с доктором Д. Скьюзом исследовала умственные и социальные возможности. Им удалось определить, в каком именно участке X-хромосомы находятся гены, определяющие познавательные способности человека и его социальное поведение. В мужской Y-хромосоме этих генов нет. Так как сын получает только одну Х-хромосому, от матери, получается, что умственные и социальные возможности мужчины определяются в первую очередь его материнской наследственностью. То, на что способен сын, чего он достигает в своей жизни, - это воплощение нереализованных возможностей матери.
Как известно, женщина никогда не сможет стать гением в полном смысле слова. По-видимому, женские гормоны не позволяют полностью реализоваться всем генетическим программам; но, как только эти программы переходят в мужской организм, они получают возможность для реализации - эта способность делает репродуктивность и способ передачи "гениальности" уникальной.
Таким образом, наличие у мужчин одной Х-хромосомы автоматически означает, что многие свойства мужского ума и характера наследуются от матери.
скажи спасибо маме, что дала тебе интеллект.