Огонек, я люблю бродить по тайге, по ее трущобам. И когда приходишь домой,
не только спина, но и нос поцарапан. Вот и попробуй докажи ветка или коготки любовницы.
Я даже любимой могу сказать, что утром она была безумной и сама это сделала.
Прочие взаимоотношения
Мужчина с расцарапаной спиной, какие сказки может придумать?)
дикие собаки напали ))
его утянули в ракитовый куст)))
В бане мочалка жесткая была)))
Айслу Кайдарова
И веник старый,без листьев.
упал, очнулся царапины.
интересные)))))))))
Алия Рысбекова
например?
оборотни напали!))))
Снял с дерева кошку, а она в "благодарность" уцепилась в спинку и ее слегка поцарапала. Никак не хотела расставаться со своим спасителем. Вот как то так. Ну и подробностей побольше. На какой улице, какого цвета кошка и какое дерево.
Да сто пудов ты поверишь!
соседская кошка поцарапала
Пришлось как то друга отмазать (взять его грех на себя) Девушка беременная была... сказала что я ему лицо поцарапала кольцом случайно...
упал с дерева
"Любимая я возвращался с работы, решил зайти в магазин за шампанским и конфетами для тебя. Уже возвращался к машине, как запищал радар, после чего на меня сразу же напали две толстые и страшно не красивые продавщицы, они повалили меня на пол, сорвали рубашку, и начали глумиться надо мной. Я потерял сознание, очнулся уже около машины, откуда поехал сразу к тебе, зная что ты так волнуешься! "
скажет правду, ведь обычно когда говоришь правду в это не верят))