Прочие взаимоотношения

Девушки вопросс ))) серьёзный )))

Поднимали ли ВЫ руку на своего парня ???)))))) и ЗА ЧТО ???))))
Сергей Понарин
Поднять руку? Не.... слова ранят сильнее.... душевные раны дольше саднят.... НО, зачем на этой Земле существует дипломатия общений.... худой мир лучше чем самая маленькя война... .
Но... это только мое мнение.... и оно в меньшинстве...
Наташа Абатина
Лучший ответ
по молодости дала пощёчину, тогда думала---правильно, теперь понимаю--глупо себя вела))) А ещё один раз мужа наградила пощёчиной, долго объяснять, но это было засуженно)))))
нет... .
мне легче МОЛЧА уйти, чем что-то выяснять, когда и так ВСЕ ЯСНО....
___@.й___ _Ж.@.н_
пока не приходилось, но если что могу и стукнуть если плохо будет себя вести
Нет. Хотя надо было.
Оля Сахаревич
да, за обидные слова
было дело, только это их очень задевает, три для мне пощечину прощал, хоть и заслуженная была
да. из-ЗА РЕвности обиды
да, один раз когда изминил мне, через неделю расстались...
а рука со сковородкой считается?
за то же самое! руки переломала, была бы посильнее! ревность - ужасная штука! рыльце-то в пушку было! ))))
поднимала! за то, что со свадьбы нашей на пиво свалил, гад))))) ((((((
Стыдно, но била!!!! Просто слов уже не хватало!!! Так в принципе все прошает, но именно пощечину не выносит!!!! По лицу бить нельзя, а так в принципе можно!! Хихи!!!
нет и нестоит, если ты поднимиш то и он может. а вообще давайте жить дружно
почещина и все. за грубость.
Love100706
Нет, лучше повернусь и уйду.. . А этим ты ничего не докажешь, да еще и сдачу получишь...))))
нет еще, но сейчас рука очень чешется! Хочется потому. что он мне не звонит.
да, за все хорошее
Lyudmila G