Прочие взаимоотношения
девушки, вопр. серьезный, про отношения.. вн.
мне недавно одна знакомая сказала: "х. на х. менять - только время терять.." это правда что ли??)
Врёт!
если он любимый. то так и есть)
Улыбнул. Ты же в это сам не поверил ))
А для чего она вообще хочет Мужчину? Для того. чтобы просто обеспечивал и содержал, или для чего то большего? Потому то да, менять просто так, ради того, что сама не знает, чего хочет - конечно не нужно, и если есть любимый человек, то тогда такой вопрос вообще и не возникает.... Меняет тот, кто ищет своего мужчину, но и это же - не потеря времени (если только ей кроме удовольствий ничего и не надо - но это уже совсем другие женщины :)) )
Ну если вопрос только в Х, то наверное да, в таком случае любовью там не пахнет!
Мудрость конечно народная, но бывают счастливые исключения.. потому как к счастью, мужчина-это гораздо больше чем просто х.
ну если е только Х интересует, то конечно правда.... пару см. меньше - пару см. больше одно и тоже) , лишь бы страсть была)
Почти...
Грубо конечно... но истину уловила...
это выражение насколько я знаю используют в таких случаях-когда парень врет и ты думаешь, расстатьсяили не расстаться. расстанешься-другой тоже врать будет. у вас ведь так заведено к сожвлению. вот в этом смысле да...
можно сделать вывод о том, какие в жизни у этой девушки ценности...
Глупость какаято . У нее проблемы с восприятием ?
Как это не горько для вас, но это так!
Нет! Я так не считаю. Ведь каждый х. . -индивидуален и особенный...!
ты вряд ли время потерял бы-одно удовольствие
Неправда. Х. тоже разные бывают..
Глупости она вам сказала. Нормальная женщина никогда не будет так рассуждать. Ищите себе женщину лучше. Пусть даже просто в знакомые.