Прочие взаимоотношения

зачем нужны женщины?они же тормозят развитие

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих Людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.

Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то назовет это сексизмом и сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины это ретроградство.
Пережиток прошлого

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас мы должны отказаться от них.
каждый может написать тебе тут массу слов и миллион фактов, пытаясь переубедить тебя, но я этого делать не буду. Я улыбнулась после прочтения твоих мыслей.
Сергей Станишевский
Лучший ответ
Роман Грибанов ессссссс!!!!хоть кто-то улыбнулся.по-моему тут все слишком серьезны и не видят шуток.видят только дураков,но не замечают,что дурачат их.снимаю шляпу перед вами))))))))
Всё верно. Реальный прогресс человечества может начаться только тогда, когда оно избавится от самок и всех проблем, связанных с их присутствием в обществе, и перейдёт к более эффективным способом воспроизводства.
Роман Грибанов только марсианские микроорганизмы меня понимают
бред какой-то... они конечно не подарок, но я не готов заниматься клонированием, секс лучше))
Ерика Ирко
каким образом будем от них отказываться? лицензию на отстрел уже получил?

вот до чего доводит длительный недотрах
Роман Грибанов каким образом будем от них отказываться?
не ходить у них под каблуком))))))
Маме своей это расскажите...
Да Кирил ты точно не грамотный
Саша Емшин
Братан ты че курил то! ? Дай по пробовать, а то обычные сигареты так не штырят =)))
Alex Vl
шикарно мыслишь.... я бы даже сказал-глобально!!!!
без женской и материнской любви ничего не выйдет. только уродство. подумайте дальше своего носа хоть чуть чуть. наклонируете бездушных рабов и будете воевать за территорию. вымрете затем новых наклонируете. в мужчинах слишком много агрессии без женщин. это был бы мир злобы и уродства. шутка ваша не удалась. в ней много злобы. не каждый способен к тонкой умной шутке.
Оксана Сафандула Ну и Вы за ним в сексизм ударились.
ну ну
Олеся -
Без женщин, мы еще на 1000 лет назад космос покорять начали, Значит спешить нам некуда)
Sergej Lukin
они дают жизнь и любовь
мы вымрем иначе братюнь)
А.
Анна .
Чтобы такого не было. Нужно от них не отказываться. А обратно ограничить их, как это сделано в исламских государствах. Так они и пикнуть ничего не могут. Предлагаю сделать такое же в РФ. Это избавит от проблем 99%!
Оксана Сафандула Это серьезно, вы правда ненавидите людей только из-за того, что они другого пола родились? Мы еще не слышали об операциях по смене пола, учились классе во втором, когда моя одноклассница призналась, что мечтает об этом: "Вот нашелся бы такой мальчик, который хочет стать девочкой, а врачи умели бы все "перешивать", и поменяли бы у нас то, что мальчика от девочки отличает"))) Сексизм порождает такое желание, потому что нек-рые девчонки и правда чувствуют свою "ущербность", встречался с такими и в Интернете. А как Вы относитесь к Вашей маме? Тоже хотите, чтобы она "пикнуть не смела")
я согласен со статьёй ...однако я всёровно предпочитаю женщин, они класные )
Эм... Наукой доказано, что мужчины отстают на несколько лет в умственном развитии от женщин. Не верится, но такие как ты это доказывают. Жаль, это порочит звание мужчины. И ещё:если люди начнут создавать людей искусственно, то зачем и вы нам? Женщина уже давно может делать всё сама.
Роман Грибанов комп придумали,машины сконструировали,может мебель вашу женщины делали?покажите мне что изобрела женщина,чем люди пользуются каждый день?что они создали?умение на кнопки нажимать-большое достижение.может кран научились чинить и теперь от гордости распирает?как это вы поняли,что мужчины отстают на несколько лет в умственном развитии от женщин????не вижу ни одного доказательства
Андрей Викторович Стрелочность милое создание - это первый шаг который доказывает правоту автора!
Далее:
Если начнут создавать искусственно, вы первые же и сдохните. Сильный пол победит слабый. Кто сильный пол, думаю разъяснять не нужно! ахаха введи себе команду - мозги on предварительно укажи путь и установи их.
Есть самки и самцы, а есть ЛЮДИ. Душа человека не имеет пола и Настоящие Homo Sapiens понимают, что между людьми есть гораздо более значимые различия.
Lesha Kashigin
поддерживаю! отказывайся! мне больше достанется