Прочие взаимоотношения
Девчонки!, Вот Вы тут все такие милые пригожие, все прынцов ищете , да избы палите, а что Вы сделали для того...+++
чаво ругаисси, а? есть принц, избы не палю, коней люблю )) а прЫнцессы языком дочешутся, постареют и на коня будут согласны
А нужно ли оно.... это блюдечко... Не нужно ли быть уверенным. . что ТАМ... отсутствуют столовые приборы?)))
я тебю повсюду ищу)) )
не бойся)))))))))))))) не для счастья))) просто спросить кое что))))))))))
Николай Долгий
Есть АГЕНТ! всегда к Твоим услугам))))
никаких принцев не ищу))))) бла, бла что ли нельзя))))
Ром, может тебе избу спалить, а?))))
Серёга Никифоров
Хорошо ответ) Я б ЛО дала))
А я и не ищу! Мне хоца вольной жизни))
Это явно не обо мне) я ничего такого тута не делала)
Николай Долгий
Здравствуй Полюшко! вот именно ничего не ДЕЛАЛА!!!
Чуво ругаешься ? ))) Привет, Ромка, прынцев на мыло, мужикоФ к осмотру ! )))
Моё счастье лежит на диване отдыхает.. .
А что по Вашему должна делать девушка, чтобы найти своё счастье? Ходить кричать: " Счастье, а -у, где ты "... Вопрос не риторический, есть взрослая дочь, ну вот где ей искать своё счастье.. ? =)))
они пальцем в носу ковыряются)))))))))
Олег Баханец
Вот откуда ты Фсё знаешь ?? ))))))))
Ничего не жду, даже бла бла бла не делаю.. . совсем безнадега...
Мне больше нравится БЛА... БЛА... БЛА!!!))))))))))))))))) В погоне за счастьем можно и пролететь нечаяно!!!)))))))
я его и не искала.. .
в погоне за счастьем, пробегают мимо него...).. .
не ищу и не искала. В нужный час - сам нашелся, не отлепить
Я просто счастлива, сама по себе. А вместе со мной счастливы все любимые мной люди. . И поэтому никому ничего не должна и не обязана ничего делать для счастья.
А что же нам надо делать?