Прочие взаимоотношения

Я-ленивая,вредная,лживая,двулично-паразитичная истеричка...вот что Я здесь делаю с вами-такими Хорошими и Пригожими??)))

или у вас КАКИЕ-то минусы имеются??))))))))))))))))))))))))))так ПРИЗНАЙТЕСЬ-всем станет ПРИЯТНО)))))))))))))))))))))))))
Andrey Komarov
ну вот... и тут меня опередили)))
Алмасхан Галиев
Лучший ответ
Andrey Komarov а я кстати знала,что ты ответишь на этот вопрос)))Привет))))
Ты забыла упомянуть, что ты пушистая))) Я не очень хорошая, а пригожесть вообще под большим вопросом)))))))
не верю)))
Систра моя, давай я с тобой рядышком присяду?)))) ) Семечек кулек, и лавка. . все о чем могут мечтать такие как мы)))))
Amirshair Abdilda
Алексей Лаптев На лавке чем будешь заниматься,фантазерка)))
Совращаешь))
Вакиль Зинуров
Ну, если ты ленивая, вредная, лживая, двулично-паразитичная истеричка, то кто же тогда я? ))))))))))))
Sasha Drobniy
есть) я злая, холодная сучка. Ревнивая, мстительная с тяжелым обидчивым характером)
Ольга Полищук
Когда я злобна,
Когда я зла,
Я ненавижу сама себя.

Я фурия во плоти,
Я делаю людям больно,
Но почему-то всё равно недовольна.. .

Я рыба-мурена,
Палец мне в пасть не клади:
Оттяпаю по колено.

Ярость и гнев
Испепеляют душу,
Обжигают сердце
До слез.

Злоба и крик
Оглушают уши,
Хлещут по нервам,
Убивая души.. .

Динамика ссоры
И оргия скандала
Поглощают меня так,
Как грешницу — пламя ада.

Я не хочу быть стервой
И в бешенстве кричать,
Я не хочу биться в истерике
И на людей бросаться и рычать.. .

Но без этого шоу
С яростью, гневом, ненавистью,
Со мною, стервой, в главной роли,
Манипуляцией и злобой на фоне,
Я не испытаю радости
От победы в бою
За равенство.

Ты можешь быть слабою жертвой,
Тогда никому не нужна будешь ты.. .
Ты можешь быть сильною стервой,
Тогда трепещать будут твои враги.. .

Что лучше? Что хуже?
Зачем выбирать?
Если совесть снова мучит меня -
Опять, и опять.. .

Прости меня, Боже
За поведенье негоже.
Прости, если сможешь,
Меня — рабу Божью...
Babur Hasanov
все мы люди и все мы не подарки))) ) но если даже в тебе такое есть, то напрввь все это в правильное русло... и минусы станут плюсами.... да и вообще я не верю что ты такая))) ) по любому прикольная, хорошая, веселая девушка....
Ол
Оляша.
Нельзя плохо говорить о себе. Себя нужно любить, как и всех здесь.
ну если гладить по шерстке, то я буду мурчать, но это редко бывает. в основном я такой маленький злобный гоблин, желающий загрысть кого то или сделать что-то не хорошее. я любого могу довести до белого коления.
Immunodeficiency Virus