Прочие взаимоотношения
..где кроме магазинов...можно женщину...выгулять??? Просто интересно...)))))
РЖУ)))))) выгулять))) ) а ты просто попробуй) ) по улице с ней прогуляться) ) вдруг ей понравится) Добрый день....)))
Алмагуль Ибрагимова
привет!!)))
Там, где Она сможет показать все, что купила в магазинах!!!)))))
Лявир Галяутдинов
Привет Серёж!)
на рыбалку... на футбольный матч... в пив-бар...)))))))
В кино бы сводил ))
Алмагуль Ибрагимова
..а что есть ещё кинотеатры???
Ну можно и на рынке ))))))))
На берегу красивого водоёма.
я бы в парке погуляла ., да не с кем (
где она пожелает...) ) только тогда уж не обижайся, если к концу дня на ногах держатся не сможешь.. . она-то на своих высоких каблучках может километры наматывать. а вот ты.. . сомневаюсь.. . что терпения хватит. так долго её выгуливать, там и как она захочет...)))
вместе с тобой в выгребной яме
Алмагуль Ибрагимова
..ааа больная))))))
Смотри чтоб не покусала..
В зоопарк... на тигров посмотреть.
Какие-то вам недоделанные женщины попадаются. глупые, прямо скажем, если кроме магазинов им ничего неинтересно. .
В зависимости от увлечений девушки можно сводить ее:
В парк-погулять. на шашлык, с фотоаппаратом, с палаткой-выбор за вами.
В зоопарк-посмеяться и зарядиться позитивом.
На выставки-классика, либо в зависимости от ее пристрастий.
По старым улицам вашего города
В кино, но это для совсем юных
В хороший театр
В интернет-кафе
Выставка кошек/собак/хомяков
Выставки местные, старинных автомобилей
Автобусная экскурсия
И еще много чего.)
По старым улицам вашего города
В кино, но это для совсем юных
В хороший театр
В интернет-кафе
Выставка кошек/собак/хомяков
Выставки местные, старинных автомобилей
Автобусная экскурсия
И еще много чего.)
сводите ее в вернисаж, театр, ну конечно в бутичек миниюбок со скидкой 60%)))
На берегу моря ( океана)
Алмагуль Ибрагимова
..какого??? Средиземного,Красного или Мёртвого??)))
А что есть проблемы с фантазией? Где угодно! Даже в парке погулять. Мой мужчина возит меня на природу, мы жарим шашлык собираем друзей, или просто вдвоем едим на берег моря и смотрим на закат солнца. Рестораны надоедают.