Прочие взаимоотношения

Когда Ваш сынок вырастет, не жалко будет отдавать его какой-то мочалке ?? )

Кымбат Есенова
Первой женщине моего сына.

Капелька человеческого потока,
может Наташа, а может Ирина,
где-то идёт, каблучками цокая,
первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске.

Вечная или случайная?
Где повстречается — в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?

Светят коленками
в юбочках-мини
студентки и секретарши…

Ты, что проявишь мужчину в сыне,
моложе его или старше?

Если старше…

Смиренно прошу, не воинственно:
слов не прячь сокровенных, нежных,
не вымещай
на моём, единственном,
обиду на прежних.

Чтоб не прошла ты, первая женщина,
по душе сыновней, как трещина.

Чтобы не проклял твои он двери,
чтобы, ликуя, сердце — в ребро,
чтобы шёл от тебя и верил,
что женщина — есть добро…

Ну, а если моложе,
если
цел ещё и косичек лён, —
я хочу, чтоб в тебе воскресли,
сын мой, рыцари всех времён.

Чтоб от первой взрослой постели
глаза её не опустели.

Чтоб тобой человечность мерила,
в голосишке чтоб — серебро,
чтобы шла от тебя и верила,
что мужчина — это добро.
Сейтбаткалов Бауржан
Лучший ответ
ну я надеюсь всё таки мочалку он не выберёт... хотя чем плоха ..мочалка? зато чистый будет ))
Олег Ульшин
Вот, вот и я об этом!!))) Вот тут то начинается субъективность!!))) Ругают всех мужчин подряд, а потом вспоминают, её моё,у меня то сын!!))) А вокруг столько су*ек--стервочек. Они просто сожрут его!!)) )
Поэтому я на стороне живых человеков, познавших себя и не важно какого пола. Люблю человека!!)))
Кымбат Есенова Привет, Саша! ))
бедная мочалка))))
У меня эта мочалка целый конкурс пройдет.
"какие-то мочалки" еще подумают-нужен ли им реальный засранец ))
А=
Абба =)
Он вырос. А кого выбирет для жизни, его дело).
да.. я буду хреновая свекровь. . (зато честно)
Ваня Ильин
мочалке не отдадим. он сам возьмёт умницу и красавицу ))
alexmoiselli
я надеюсь, что у меня хватит ума и терпения, чтобы не вмешиваться в жизнь моих детей
Свекровь что ли будете? Да нихай мочалит.
с таким рассуждением лучше вапче не рожать
Dmitry Zhukov
Себя к кому относишь? Наверно не к мочалкам.
А дочку бы родили - козлам бы не отдали. Какая же ограниченность кругом, тьфу.
Baran Acar
если б вы знали как жалко будет отдать дочь какому-то хрену )))))))...убил бы гада !!!)))))
Не для того меня растили, что бы в грязные дырки лезть:)
мой сын вырос и сейчас у меня прекрасная "подружка" в лице невестки
странный вопрос- и грубый до безумия
Аааа, так вот почему моя свекровь до 30 лет сынка при себе держала.
мне будет жалко отдавать своих девочек каким то козлам...).. .
но надеюсь... что им повезет)
Павел Кислов
Никому не отдам!! !
Мы с ним заранее договорились, что поженимся)))))))
Выросли и женились. Люблю своих сыночков а их мочалки мне по боку)))))))))))))))))))))
а я думаю, чего это мой вырос и всё в баню, да в баню..? так там мочалки..)
Erol Karadag
Ну вам же как то мужа отдали...
ой знаете когда ребенок выростит и плубит, ему обсалютно все равно, нравится мамочке или нет, потом мамочка сама же и прибежит
Нина Мошулупа
Мочалке жалко. А вот хорошей девушке отдам за просто.. . А вообще сам пусть выбирает, ему же с ней жить.
Viktor Syrovatsky
Почему сразу мочалке, хотя мочалка тоже ничего- пригодится спинку потереть!
почему это сразу мочалку - как воспитаете, такую и выберет
ну отца то его вам же отдали
Katerina Rebrova