Прочие взаимоотношения
А когда вас в детстве обижали то вы сразу шли звать маму ?
))) Давала сдачу ...))) Мало того, находила повод драться с парнями и часто приходила с синяками из детсада ..)))
Маму бежали звать мои обидчики, но никак не я, по таким поводам не отвлекала родителей я,
Нет, дубасила всех:)
Никогда. Один раз попробовала - на всю жизнь урок был....
Когда совсем крошкой была, стучала на сестер, бывало, аха))
у меня есть старший брат, поэтому меня никто никогда не обижал
нет.. . у меня старший брат есть)))
не жаловался. сразу в бубен.
не поверишь - сразу сдачи давала,
Ocsana Atavova
привет солнышко .Настроение тебе и улыбок много на твоем милом личике
Сразу всю родню!
нет, избивал сразу.
У меня всё было намного хуже: сестра звала маму :(
нет .билась сама .некому было жаловаться .мне в7 лет сказали что ты уже взрослая .дралась с пацанами и девками . ух
я никогда не жалуюсь, если что поплачу в подушку и все
Когда обижали, обижала в ответ .А после того как в ответ обижу, говорила маме, а она говорила -Молодец доченька !! Всё правильно сделала! ! Наверно так, ну а если сама не смогла отомстить то говорила маме или папе) )
нет папу
никого не звала, молча ждала чего то
сама дралась мстила
жестоко мстила.... била, ругалась, к тому же долго мстила потом.. . нууу и совсем в раннем возрасте - звала папу) от него эффекта больше..