Прочие взаимоотношения
А Вы бы хотели назад в детство, когда папа был самым сильным, а мама самой красивой и тебе казалось, что вы были всегда?
Хотел бы, моё детство было очень счастливым, хотел бы вернуться в то беззаботное и счастливое время.
Владимир Масленников
Неужели тебя не пороли?
У папы и мамы вечные сексуальные и производственные городские драмы.
мы бы хотели назад в детство к бабушке в деревню.
Назад в детство невозможно,
А вот вперед вполне реально.
Когда состаришься, то сложно
Не впасть в него нам всем повально :-)
А вот вперед вполне реально.
Когда состаришься, то сложно
Не впасть в него нам всем повально :-)
У меня было очень счастливое детство. И я хотела бы вернуться в него, чтобы все повторить, но ...с тепершним умом, чтобы остаться в той школе, в которую я пошла с первого класса, ибо там были иностранные языки с первого же класса, не бросила бы по своей дурости занятия музыкой....
На недельку и то ДО школы...
пани Лена, почаще меняйте глаголы и "прыгайте в прошлое " эти воспоминания называются инграммой (запись каждого ощущения прошлого ) ,ведь они приносят позитивные эмоции, всё что хорошо, приносит человеку только пользу ..
Честно говоря, не хотелось бы...
---
В детстве хоть и нет ответственности, но много, очень много запретов и мало возможностей. Чуть что - сразу ремнём. Со мной хоть такого и не было, но всё же не охота во время, где нет никаких перспектив... К тому же, агрессивное окружение ровестников.
Единственный плюс детства - это впечатление и интерес. Да, любого ребёнка вдохновляют всякие интересные игрушки, вещи, ништячки, города. И интересует всё новое.
Но если я прямо сейчас вернусь в 8 лет - вдохновлять также нечего не будет, ибо всё развлечения у меня уже исследованы :)
---
много моментов было хороших
нет. опять школьный срок тянуть - 10 лет.
И да и нет! Чуть до слез не довёл этот вопрос...
Нет. Меня пороли почти каждый день, а батя иногда швырял в меня табуреткой. Спасибо, но чего то не хочется повторений.
Нет. Ролителей хотелось посмотреть. А само детство не за что.
Ольга Пономарева
Тебя тоже каждый день пороли?