пусть штабелями складываюЦЦо.. .
и делают, что хотят))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как жить бедным мужчинам, если женщинам только их монетки нужны?)))))))))))))))
Чеканить, епть))))))))))
Потому они и бедные, что именно монетки только у них и имеются, а денег нет:)
Может эти "бедные" мужчины кроме денег ничего больше девушке не могут предложить? М?
Внимательно смотреть по сторонам и мозги включать, думать головой, а не головкой, когда ищет женщину. есть много таких, которым не так важны деньги, просто их не замечают.
пусть они этих женщин за таких не считают, если монетки нужны, то я это называю проституцией
если есть мозги будут и деньги
да брось ты их жалеть, они все равно гордятся тем что писают стоя)
Я таких отшиваю. Лучше уж одному быть, чем с такими. Все равно, что с проституткой жить.
Не все меркантильные сучки!
Очень просто жить - зарабатывать.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Онлайн-Гимназия №1
красава
Алексей Трафимов
И накой? вам отдавать? уж лучше проститутка, те честнее, чем современные девушки))))))0
для каждого слоя населения свои мужчины и женщины!
соблазнять все просто только не с каждой это получится)
Что Маряночка.. по себе судишь?
прочитал ответы выше и подумал ну вот наконец-то женщины раскрывают свою сущность, хотя они ТИПА шутят.. . эх блять, какие продажные же суки!! ! ненасытные алчные бабищи!!!
Вот так вот и живём.
Обходить мимо.
Ну раз кроме монеток дать больше нечего, то пусть тогда расплачиваются!!!!
..вот так и живу... без баб и монеток..))))
Толпа прожженых феминисток)) ) не боитесь что мужик в конце концов перестанет на вас вестись? Кстать еще один вариант конца света - "вымерли ибо бабы слишком много хотели" )))))))))
Пахать пахать и еще раз пахать или найти ту с которой и рай в шалаше подойдет)
а зачем им жить?
ОТ молодых девушек им не монетки нужны, а другое....
Плохо им, наверное, живется.
Как женщинам нужны ИХ монетки, если ИХ (монеток) нет у них?
Как жить?
Может булками шевелить побольше, м?
Ну многие же от лени валяются на диване с банкой пива и считают себя героями. .
Может лишний раз будут напоминать себе что материальный достаток-показывает степень их реализованости как добытчика?
Вот ругают женский пол... меркантильные. .
А извините.. Разве ОНА (женщина) не имеет право хотеть для своих детей более менее обеспеченное будущее и мне кажется именно женщина может стать катализатором для того чтоб мужчина зашевелился и пошол"на охоту".
*******************************************************************************************************
Я не про тех меркантильных сучек которые выходят замуж по тупому расчёту после пары разочарований
Я про нормальное человеческое желание любого папы/мамы дать своим детям лучшее и побольше.. Многие даже процесс учёбы не могут оплатить, а ведь это должно входить в обязаности каждого родителя. .
Семью хотят и бедные тоже и надо что-то для этого делать.
Как жить?
Может булками шевелить побольше, м?