Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины очаровывают женщин, которые им не нужны?

Чтобы потешить своё самолюбие за счёт её чувств
Людмила Шишкина
Лучший ответ
Ради личного интереса.
Спроси об этом у зеркала. Мадамы этим занимаются регулярнее, так что вам и ответ виднее.
Если женщина красива это происходит само собой, это как дышать))))
Лилия Пузына
Это работает в обе стороны!
Ван Палиг
На спор если только, но это 0,001% случаев) В основном нужны для секса
Для повышения самооценки и из-за отсутствия совести и жалости
Что значит «не нужны»?
Кто делает женщину нужной мужчине? Сама она и делает.
Именно женщины отращивают длинные волосы, красят губы, носят декольте, ходят с голыми ногами, в цветных нарядах, пользуются духами и т. д. и т. п.
Именно женщина – воз-мутитель (воз-будитель) спокойствия. Женщина – бомба (граната) в «тихом омуте».

Женщина навязывает себя мужчине, делает его без-умным (точнее, ещё более без-умным, чем всегда).
Мужчина выходит из счастья (из анабиоза =из рая) и попадает в ад (именно) благодаря женщине.
Целое море женщин заводит (заряжает, раскручивает) мужчину, и он тонет (утопает) в этом море Яда.

«Не нужны» для «семьи и брака»?
Женщины мужчине вообще (никогда и ни для чего) не нужны (?). Женщина – «ошибка» природы («первородный грех»).
Это женщинам (почему-то) нужны мужчины. Поэтому они так искусно напомаживаются, гримируются и наряжаются. Женщины навязываются мужчинам (а не мужчины женщинам). Зачем? Вот это (как раз) и непонятно (?).

Ведь, навязываясь мужчинам, они (собственными руками) делают себя (и мужчин) несчастными (копают себе могилу и укладываются в неё, как в мягкую постель).
Зачем женщинам так нужна «смерть»? Почему «смерть» так привлекательна для женщин?
Именно женщины сводят всё «человечество» в гроб, в могилу (=в ад из рая). Женщины – это убийцы мужчин (они возбуждают в них агрессию и заставляют их бесконечно воевать).

Женщины слишком (чересчур) умны. А (как известно) «горе от ума».
Ум делает женщин гораздо более чувствующими (=гораздо более живыми) созданиями, чем мужчин. Женщине (вероятно) очень больно «жить» (женщина благодаря уму вынуждена сильно страдать от «жизни»). И поэтому она очень активно ищет способ само-убийства.

Основной путь само-убийства женщины проходит (протекает) через совращение и убийство мужчины. Но мужчиной дело не ограничивается. Безграничные потребности женщин (на удовлетворение которых «в поте лица своего» работает весь мир) приводят к уничтожению (убийству) всего живого на планете.

Женщина – чудовищный монстр.
Некоторые - может быть... Возможно это растёт из комплексов, а может они настолько запасливые. :)
Потому, что могут. Это власть и доминирование - качества, которые женщины ценят в мужчинах.
Сергій Добряк
А разве есть ненужные женщины?) По моему джентельмен всегда тактичен и учтив с дамами. Это можно принять за нечто большее. Ну а ловеласы само собой.. считают себя великими соблазнителями..
От гордости
Аният Бахыт