Прочие взаимоотношения

Наибольшую власть над мужчиной имеет женщина,которая,

не отдаваясь ему,способна заставить его поверить,что он любим. Вопрос:согласны ли вы с этим?девушки можете ли вы так?
Алла Никитина
ну насчет не отдаваясь, эт конечно не так) ) нынешние мужчины любовь без секса не воспринимают! Но у меня так было, что парень, после нашего расставания не отпускал меня и через год мы с ним вместе опять. Было время, что я держала его на расстоянии, не подпускала к себе, а он как сумашедший, скучал по мне, ревновал, названивал. Ну вообщем что то похожее на твое)
Вячеслав Петров
Лучший ответ
Нет не согласен. Ибо если женщина не отдается мужчине он никогда не поверит что она его любит, нельзя ЛЮБИТЬ и не отдаться, это просто клиника ( ну если юди совершенно летние, это на всякий случай) , и девушки так не смогут, ни одна, чтобы они не говорили, мужчина просто уйдет, в такой ситуации, или будет роман на стороне с одной спит а другая любит.
Ku Ku
я не согласен! имеет та, которую ОН любит!
Ксения Валидол
одно другому не мешает ..если девственница и все идет к свадьбе.. а если отношения другие.. нет не пошлые просто другие.. то рано или поздно и вам это захочется зачем же себя лишать этого

Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед

Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.

Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,

Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом

Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .

Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…
Даша Шупер
О как вы жестоко ошибаетесь.
Теперь вы понимаете почему у вас провалы в жизни
Дашенька П.
И зачем мне такая власть? Мужчины не настолько примитивны чтобы не понять что его просто напросто динамят? Наибольшая власть у ЛЮБЯЩЕЙ женщины..
Та которую он действительно Любит. Без вариантов. Остальные такой власи не получат никогда и не за что.
Не согласен.
есть масса способов привязать его! но этим лучше не пользоваться! для чего? смысла нет играть чувствами.
Можно заслужить любовь мущины своими поступками, не обязательно спать с ним. Та женщина властна у которой с психикой все в порядке.
Алена Шитлова
я согласна с этим отчасти. но ещё женщина должна быть мудрой и заботящейся, а в конце концов мужики добьются своего, о любви даже не думая
Игорь Малков
любит