Прочие взаимоотношения
Может ли молчание быть красноречивее слов?Как вы реагируете на молчание близких людей?Молчите вместе с ними или лезете
с расспросами....не понимая,что человеку иногда нужно ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ)
Ой-вэй! Таки стараюсь помолчать. И если вижу, шё таки совсем одиночества надо, то и в другое помещение перейти могу.)))
Катерина Мурашова
здравствуйте)
Да, согласна, иногда человеку просто хочется помолчать.
Но бывают ситуации, когда молчание висит как грозовая туча, ты пытаешься разговорить человека, чтобы он выплеснул, весь негатив из себя, а он молчит .. ну разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту?
раньше не могла молчать )))сейчас -научилась и получаю удовольствие помолчать вместе ))) улыбаюсь ))
Катерина Мурашова
доброе утро,Таня)
Эмоции лучше слить, в себе держать вредно, буду лезть.
Знаешь мое дело спросить, а не понимать, если мне говорится, так ни чё свои проблемы неохота говорить, больше не спрашиваю, а чёй то я молчать буду вместе с ними, когда я молчу мне никто в помошники не нужен )))
З. Ы. Кстати а чёй то ты молчишь, прям не одного коммента нету и на вопросы не отвечаешь? :))
молчание часто сильнее слов... .
есть еще страшнее сила - игнор!!
делаю свои дела и не лезу с расспросами Зачем питать почву для негатива?
Если нужно помолчать, молчим вместе! ))
Никогда не распрашиваю. Если человек захочет поделиться-сам раскажет, если нет-соврёт.
Лезу, молчать не могу и не хочу. По мне так лучше сразу расставить все точки, чем лежать и думать что и как.