Тут одними губами не обойдешься. Обязательно целовать шею
и уши. Мочки ушей слегка сосешь (можно прикусывать, но не сильно) ,
языком ласкаешь ушко изнутри, кончиком его проникаешь в отверстие.
Нежно дыши в ухо, шепчи ее имя и больше красивых слов. Затем снова
переходи к губам (в это время руки ласкают шею) , затем опять уши,
губы, шея. Когда заметишь, что она возбуждается, целуешь шею
сильней, покусываешь, пряча зубы за губами. Ушки можно именно
погрызть зубами, но аккуратно. Не забывай про шепот и ласки кончиком
языка. Да, кстати, иногда на затылке бывает чувствительная зона.
Ласково гладь ее пальцами сначала, потом сильней. Грудью своей
слегка придави ее грудь (они у них чувствительны к давлению) , но
руками не хватай - пусть возбудится так, что сама попросит или явно
покажет. Если будет прижиматься бедрами к тебе, то прижми ее сам
покрепче. Продолжай целовать: больше не вспоминай про губы,
переключись полностью на шею и уши. Дыхание уже сильнее, горячее, но
зверем себя не веди, рано еще. Вот когда дама начнет прижиматься все
сильней и сильней, руки можешь положить и на грудь, и на попку, в
зависимости от того, чем она сильней прижимается.
Прочие взаимоотношения
Вы целоваться любите?))))чот приспичило))научите??)))))
Мадина Берсанова
Нежно дышать в уши, много нежных слов и покусывание ушей - это же на любителя))))))))
....-я без поцАлуев.... сразу к "делу"....
главное завали, а там интуиция подскажет))))))))))
а муж че не справляется! :)
Прям тут?
зови физрука!
я никогда в жизни не целовался-следовательно не умею-а значит люблю не люблю. Это вообще сказать не могу))
это непозволительная роскошь )))
Ну это словами трудно объяснить. Надо на практике. Так что это ищи среди друзей. Подходишь и говоришь.
научим и не только этому))
не люблю так то но в принципе чмоки чмоки тебя
Что естественно то не безобразно. В первый раз поцелуешься - научишься)
Ничего сложного и бояться не стоит)