Прочие взаимоотношения
А вы кого нибудь хоть... научили целоваться ?))
Я надеюсь все еще впереди)))))))))))
,,,,(( ПОМИДОРЫ !!
....как Я! иХЪ ☺♥♥ЛЮБЛЮ♥♥ --Душа Моя !!
Елена Мазур
Привет ))
Научил... на свою голову)))
Гулиза Жолдошбаева
Mmm a chto bilo potom?) pochemu na svoyu golovu?)))
Сказал бы больше... но нескромно получится )
неа (( только меня
По особенному, Да.. Было Много таких Учениц...
Сам не умею
Конечно! С лысым своим познакомил. С тех пор с ним только и целуется...
Елена Мазур
А для чего такая пошлость ?)) С виду приличный вполне мужчина )
Сама не умею))
ага
кота вахахаха))))))))))
Приходит к доктору фермер.
- Слушаю Вас.
- Да у меня все нормально доктор, вот только с женой проблема. Последнее время у нее депрессия, она плачет, раздражается часто.
- А как давно у вас с женой был секс?
- Вы знаете доктор, я даже и не помню, давно это было. У меня сейчас в поле и так куча дел, и совсем не до жены.
- Ну как же так? Она же прежде всего женщина, ей необходимо ваше внимание!
- Ну, а когда?! У меня совсем нет времени!
- А у вас далеко поле от фермы находится?
- Ну примерно в километре, а что?
- Я вам посоветую сделать так. Когда в поле будите и захотите чтобы жена к Вам пришла, возьмите ружье, пальните с него в воздух, она услышит, прийдет к Вам, а там вы уже и... ну Вы меня понимаете. Заодно и покушать принесет! Так что давайте!
- Гениально доктор!
Через 2 недели возвращается фермер к доктору. Весь в слезах, плачет.
Доктор:
- Ну что, помог Вам мой совет?
- Да вы знаете, сначала все было нормально и жена была довольна. Но потом начался охотничий сезон, и больше я ее не видел.
- Слушаю Вас.
- А как давно у вас с женой был секс?
- Ну примерно в километре, а что?
- Гениально доктор!
Доктор:
- Ну что, помог Вам мой совет?
Да, наверное, у всех такая история была))))