Прочие взаимоотношения
Одиночество – это когда 100 рублей на телефоне хватает на три месяца?
Никто не видит и не слышит.. . ни слов твоих, не глаз зовущих.. . и едет постепенно крыша.. . сжимая сердце, душу плющит! Там у соседей, скрип и хохот.. . там радость завтрашнего дня.. . а тут по телу, липкий холод.. . ворочаясь, лежишь без сна! Призывно манит блеск бокала.. . и вот уже ты не один.. . ты уходя мне всё сказала.. . осталось выбрать карту вин!
...можно быть одинокой и вдвоем... и в шумной компании....
Одиночество - это когда и телефон не нужен....
Тебе их помочь израсходовать побыстрее?
Анастасия Кочеткова
Доброго вечера! Я даже скайп отключила, что времени на общения не хватает у меня!
тишина. покой. никто мозг не выносит. никто всякую чушь не втюхивает про подруг работу маму и прочих "важных" людей. нет нужды вникать в абсолютно чужие только созданные проблемы и так далее и многое прочее
... и когда на кухне, кроме тебя не накрошит, и когда душа чувствует "пустоту"
Это когда ты есть, но тебе ни кто не нужен, да и ты ни кому не нужна...
Анастасия Кочеткова
Рада видеть! Приятного вечера!
точно, именно так, в этом месяце я положила побольше ))
Одиночество нужно пережить, чтобы судить о нем
когда 100 рублей на телефоне хватает на три месяца- это разборчивость в связях или умение жить
Похоже на правду )))))
Одиночество это когда ты сидишь ждешь что-нибудь, и ничего не приходит. Это когда у тебя безлимит, и ты его не отключаешь. Отключишь начнут писать. Вот так вот
Да, похоже есть тут связь)
не, это когда звонят в дверь -хватаешься за телефон
Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник
если считаете баланс на телефоне - точно одиночество и вы на нем зациклены. займитесь делом и полюбите себя, в первую очередь
девушки нет 600 рублей стабильно с телефона уходит))))
мне 100 рублей на два года хватает