Прочие взаимоотношения
Вы любите или позволяете себя любить?
А как же? И люблю и любима. В этом мире без любви никак нельзя.
Я не позволяю лишнего никому. В том числе и себе. )))))))))))))
Люблю и любима:)
Попеременке...)))
Люблю... и ...позволяю себя любить)))))
у нас взаимно
ни то и ни другое
ЛЮБОВЬ - это то чувство, которому отдаешься всецело, полностью и без остатка
и не думаешь - любишь ты или любят тебя
А ПРОСТО - в ОМУТ с головой... .
а когда возникают подобные вопросы, то о какой ЛЮБВИ можно говорить?
и не думаешь - любишь ты или любят тебя
А ПРОСТО - в ОМУТ с головой... .
меня нельзя не любить... потому я ничего не делаю)))))))))
Позволять себя любить? Смешно. Любовь-дар... дарить, и только... Позволять, не любить, и взывать к себе любовь-ТУПО, а это не состояние любви, а насмешка над чувством. Чтобы это понять, в себе нужно разбудить истинный взгляд на вещи. А как? Учиться любить, а не глумиться над любовью. Любовь - не есть терпеть обиды. Если есть позволение, значит последует противодействие, ибо любое действие уже подразумевает противодействие. и ЭТО ГНЕВ! И так далее... позволяю-не позволяю. Хочу даю, не хочу не даю. Это гибель чувств, а не любовь. Только пустое слово любить, не имеет никакой глубины до того, пока не ПЕРЕЧЕРКНЕТСЯ это "ИЛИ" -Любить, и ничего не требовать взамен!
Любовь, прежде чем говорить о ней, познайте ее, вкусите, разгадайте, узнайте и почуствуйте, а после говорите о ее фазах чего она стоит. Мой единственнй ответ, любовь стоит многого, а многое нуждается в любви. Запомните.