Прочие взаимоотношения

Что должен сделать мужчина,чтобы добиться твоего расположения???))

..если у меня мозг/тело *перемкнуло*, то ему позволительно (и проще) только согласиться)))))))) )
Галина Кошевая
Лучший ответ
да чего бы не делал.. . для меня сейчас только один мужчина существует ))
Oleg Corceac
1. Быть.
2. Хорошо представлять, что врать, приукрашивать и замалчивать - просто не нужно и бесполезно.
3. Совершать приятные маленькие и большие глупости.
Наталья Натали
Женщина ДОЛЖНА, отдаться мне без остатка))) ыыыыы
Андрей Евгеньевич я думаю,она простит тебе долги)))))))))
и много должен?
Валера Гоменюк
Заложил меня как - то двоечник один директору ( по ерунде - оправдалась) . Прошло время, в журнале появилась мистическая "пятерка" - начала следствие. Вышел это двоечник из своей камчатки, пал на колени, и ползет ко мне с воплями: "И. О. , простите меня дурака грешного неразумного". Башкой об пол бьется, орет на всю школу, рыдает. Подполз к моим туфлям, их патлами обтер, я к дверям отступила и корридор вышла. Он через порожек переполз калачиком и (умный гад был -понял замысел, о на все школу уже заголосил. Сбежались все педагоги и директор. Повалялся он -повалялся, потом встал и сдостоинстом исполнившего свой долг вернулся на место. Я с тупым видом спрашиваю: "Так это ты пятерку нарисовал ?" - "Нет не я ", _ спокойно ответил он. Вот это талант!

В конце года он меня опять заложил.
Игорь Иващенко
попытаться обратить на себя внимание и чем - то удивить
вести себя как настоящий мужчина!
Инка *