Прочие взаимоотношения
Девочки,это как называется?ВН
Сегодня че то со мной случилось....Муж меня целует,обнимает....а я ноль внимание.Ничего не хочу,надоел что ль(Родила 4 месяца назад,после родовая депрессия должна уже пройти да и она у меня прошла....Его нет и мне хорошо,только он улыбается,а мне охото ему сказать....ну тя(У кого так было и что это такое вообще?
Ну переживайте вы не одна такая, сама родила три месяца назад. по началу все хорошо было, а вот недельки две назад прям воротить стало, бесит прям ужас. А иногда аж треснуть хочется. сильно.. сильно (((( Я надеюсь что все пройдет. И думаю что нужно отдохнуть . пусть муж посидит с ребенком. а вы развейтесь, погуляйте ода, с подругами. хотябы часика 3 . я бы сома так с радостью сделала, но муж категорически оказывается сидеть с мелким (( максимум 15м выдерживает (( Желаю вам удачи. оправляйтесь.
Это усталость) )
Бывает. . Пройдет)))
синдром помешанной мамаши, только детислюнисоплисраныепеленкииблаблабла а муж не нужен
Сергій Шимчук
муж то нужен и не я только сраные пеленки могу убрать и муж тоже.Мы с ним абсолютно все одинаково делаем....ересть пишите!
С первым тоже подобное было. как дочка появилась не до этого стало. Перетерпела, все что могу сказать.
Интерес потеряла к мужу?
Сергій Шимчук
Нет.таких мысль нет вообще!
А вы не боитесь его потерять? Посмотрите на него другим взглядом, он ведь отец вашего ребёнка. И не забывайте о том, что полно вокруг одиноких баб, которые возьмут и приласкают.
Сергій Шимчук
он меня любит сильно,просто на руках носит и малыша тоже.И делает все,все....
это пройдет, мой уже меня не сильно дергает, ждет, когда я сама проявлю интерес (я по 4-5 раз за ночь подымаюсь к сыну, не до радостей) , а вообще-то это гормоны виноваты - подавляют страсти, что бы мама была для малыша
вот перестанет целовать и у вас сразу интерес проснётся))
Сергій Шимчук
Я его знаю...не перестанет))
Вы наверно просто устали. Пройдет
Сергій Шимчук
Возможно,хотя мне муж помогает хорошо с малышом.Все сам делает...
Очередной выкрутас женщины.
Сергій Шимчук
И тебя ну....