Прочие взаимоотношения
А вы заслуживаете того чтобы вас любили,на ваш объективный взгляд?)
Каждый заслуживает чтобы его любили, и я и Вы и все-все -все! А вот какой любви получит тот или иной человек зависит от него самого, и от того как и что он делает для любви. ведь чтобы тебя любили-нужно любить себя. полюбишь тебя и другие ответят тебе тем же
более чем ))
Конечно нет
Не знаю я, любят и все, и всегда любили) ) А что это заслужить надо?
Конечно заслуживаю! Я-же весь из достоинств!!!)))
) Думаю, что ..да ..) Только найти человека, которого бы плюбила Я, намного сложней ..)
Любят же ...значит, заслуживаю! осознаю, что во мне много чего намешано, как плохого,
так и невозможного)) ) Но, видимо, это компенсируется чем-то большим...)))
стараюсь не думать об этом, как то это не по мне
заслуживаю)
так как и сама очень многое даю любимым людям
Не могу объективно, но знаю, и показывают, а некоторые доказывают, что таки любят.:)
нет.... если бы жили в 16 веке, меня бы сожгли на костре инквизиции.... короче со временем рождения мне реально повезло....
Не все. Но любовь определённых людей я заслуживаю!
Заслуживаю всеми фибрами души
Думаю заслуживаю, только надо малость себя подкаректировать!
Наверное нет, мне до выслуги еще далеко, так, течением несет..
А меня уже любят, значит заслужила!
нет, я не заслужил любви, возможно и не заслужу, хотя хз
да
сто процентов