Прочие взаимоотношения
А кто пугается Вашего грозного взгляда??)))))))))))))))
Ой я перед тем как на кого-то глянуть надо, порепетирую перед зеркалом самому стрррррашно становится !!!Кровь в жилах холодеет !!!
прям грозный.. -не получается.. какая то карикатура на грозность, все почему то смеются))
дети, когда знают, что виноваты)) )
резко паиньками такими становятся)
совершенно злиться на них невозможно))))
резко паиньками такими становятся)
подданные))))
Кошка, сразу залезает под диван и рычит.
Все, кто знаком со мной!
Бывает это крайне редко, но очень страшно.
Это как ураган, как стихийное бедствие.
И я стараюсь так ни на кого не смотреть.
Это как ураган, как стихийное бедствие.
Никто, к сожалению....
А он меня разве грозный ХD
никто вообще, аж обидно, никому и в голову не придёт, что он то грозный!!!
Moih groznih vzglyadov vse boyatsya, neujeli oni deistvitelno takie groznie?=) sama daje ne znau, no esli ya zlaya, ko mne nikto ne podhodit, ni na rabote, ni doma.
Овчар - Дик!!! Голову отворачивает, не смотрит в лаза.
Кошка, когда нагадит где нельзя.
У меня он не получается....
все!! ! я так смотрю яростно, что всем бежать хочется подальше от меня!!
у меня тоже все пугаются, если действительно довели, прям сразу понимают, что лучше не лезть:)
мой кот Мурзик, когда за пятку ухватит. правда там уже не до обмена взглядами. в ход идут тапочки и все, что под руку попадется...