Прочие взаимоотношения

Как бы вы поступили .Смотрите внутри.

Представте такую ситуацию: в одно мгновение зазвонил телефон и вы узнали, что вашим друзьям срочно нужна помощь разобраться с одними подонками, а ваша половинка попал/а в больницу. Куда побежишь?
Это будет кошмар О_О легче провалиться сквозь землю, чем сделать выбор в данном случае...
Агата Шахрай
Лучший ответ
Эльвира Мурадымова вот и я так думаю
Конечно же побегу к Любимому человеку... .

да и какой толк может быть в разборке с подонками от хрупкой девушки )
Пётр Финн
для любой женщины семья=важнее... .
а с подонками пусть милиция разбирается-позвоню и отслежу, чтобы подъехали...
Половинка в больнице под присмотром врачей, а друг одинок в своей беде! (к другу)
А еще.. . я стою на острове и на одной стороне в реке тонет моя мама, а на другом вернувшийся из больницы муж?!)))) ) И я к тому же не умею плавать!!!)))) )
Ну уж точно не с подонками разбираться.
Ержан Маханов
К друзьям!
Твоя половинка в беде раз в больнице и возможность не увидеть её живой в будущем естественно направит в первую очередь к ней! А разборки потому и разборки, что не первые и, к сожалению, не последние.. . И там друзья, т. е. человек не одинок перед бедой как твоя половинка!
Дима Зуев
я полицию вызову.... по дороге в больницу.... к любимому.
к друзьям побегу, так как, любимый человек в больнице и помощь врачи ему окажут, а друзьям помочь не сможет никто кроме меня..
семья - первое место
К друзьям (им сейчас нужнее) , потом к половинке
если друзья лучшие и верные, то конечно к друзьям. Вторую половинку еще сможешь найти, но вот таких же друзей никогда!
Быстро разобраться с подонками, а потом в больницу.
К друзьям, что бы потом карета меня доставила в больницу к своей половинке на соседнюю койку. ;)

А в реале, все зависит от того, что там у "половинки". Если все серьезно и требуется моя помощь то пофигу все друзья!
Семья важнее всего на земле.
Gennadi Bakika
к тому, кто беззащитней-к половинке...
Влад *
к друзьям! любимая со временем может стать нелюбимой а друзья это навсегда!
позвоню своему второму другу и скажу, чтоб он помог нашему общему другу.
и сам пойду спасать человека в больнице.