Прочие взаимоотношения

Вы бы согласились на однополый секос за один миллион долларов?)

думаю нет. От одной мысли тошнит...
Nigina Turdalieva
Лучший ответ
с какой-нибудь сладенькой девочкой?? ? уже согласна.. . давайте миллион )))
у меня нет таких денег что бы за секс платить)))
J_L_K @
За два с мужчиной))) )
Ирина Аляева
улыбаюсь )))многие бы не отказались за миллион то )))
А как же любофь?!!! =))))
Виктория Корн
нет.
S.
Samat .....
я сам кому хошь миллион долларов дам
миллион долларов заманчивая сумма, будет ли это сниматься на видео и деньги сразу если на руки какое время будет выделено для секса .А то пока деньги будем с партнер.... сначала пересчитывать потом делить хватит ли зарядки батареи для снятия порно и успеем ли мы их за это время пересчитать. Одновременно будем думать что купить там и не до секаса
Наталья Толмачёва вы же тогда деньги заберете.Смысла нет в вопросе и даже не смешно
Не думаю.
E E
АААА!!!! ЗА это еще и платят? ! Чьорт побьери, что ж вы раньше не сказали, сколько денег потеряно...
забесплатно с хорошим человеком-личностью
Нет. Ну сглашусь, позанимаюсь, дадут денег) И потом все деньги потратить на таблетки и микстуры от тошноты и рвоты?)) ) Фу, фу, фу.. . Мерзость какая.
Добрый Волк
я и за 500 000 согласна)))))) где раздают?))))))))))
Atm_Asmar
Нет. В преждние времена, когда честь была в почёте, по причине наличия черты оседлости, люди чести стрелялись на дуэли!
Света Круглова
Ахахахаха иииггга Как же много здесь моральных уродов))) ) Одно радует, теперь буду знать их в лицо)))))
Татьяна Дарашкевич А в чем выражается моральное уродство?
Так. Стоп. А Вы предлагаете? 8))))
Черт, сколько времени бесплатно занималась!! !

С предоплатой? 8)))
В активной или пассивной роли?;)))
еслибы показали партнершу, то подумалабы
Димыч Gabbasov
конечно если партнерша симпатичная
Да
Прямо целочки одни собрались.
за такие деньги я и родину продам и всё что угодно
Леди )))
Я и бесплатно могу))))
Иванка Ким
да, и даже разнополый и втроем
Ирина Янкина
Секс - это один из компонентов любви. А любовь не бывает за миллион долларов. За миллион долларов бывает проституция, хоть и очень дорогая.
нет! ** мерзко!
бредовое предложение. Кому стукнет в голову платить этот миллион, чтоб глянуть, как неумело развлекаются два однополых?
Татьяна Дарашкевич Ну почему ж неумело - природа подскажет)