Прочие взаимоотношения
Ты согласился бы прожить год в полной изоляции от людей? Если бы потом тебе гарантированно дали миллион долларов?
У тебя будет всё - самая лучшая жрачка из ресторанов, алкоголь, книги, любые фильмы. Сможешь гулять, но ограниченно. Интернета не будет. Лица тех, кто приносит тебе еду и убирается, всегда скрыты под маской. И они всегда молчат. Согласился бы?
Господи!!! Это ж рай!!! Где подписаться??
Нет.. совсем без общения я не смогу совершенно...) просто не выживу... а вот с каким нибудь хорошим дядей это да..) согласна на остров..)) хи... можно потом и пол миллиона дать..))
Только с одним условием: с оказанием своевременной медицинской помощи. Пусть и в маске, они и так вечно в масках ходят. И пусть молчат, так даже лучше: они все равно одни глупости говорят. А потом... Эх!.. А потом я получу свой миллион, и мы с Лёлей в Сочи закатимся! Приезжайте, всех шампанским до краев залью!!!
Риторический вопрос! Правда, никто не предлагает!
легко
нет, 100% подстава
Половина России так живёт, только жратву никто не приносит
и без всего этого согласился, где нибудь в тайге пожить
мне? легко!
я бы за бесплатно согласился. Пусть приносят мне все новые фильмы
пол России бы согласилось
нуко ещё раз напЕши))))
ААААААааааа!!! Я ХОЧУ!! Я ХОЧУ!!! Дайте мне только заниматься своими хобби в этот год-и я согласна даже за бесплатно!!!!
Размечтались тут - халявщики...
Да хоть всю жизнь))
Солнышка!! Я уже на чемоданах, где договор подписывать? =))
Увы, не предлагают...
конечно
Я и просто так об этом мечтаю иногда, а тут ещё и деньги платить будут ))) Аха, круто
Я бы и за меньшие деньги согласился. Год конечно долговато, но реально.
запросто
с хорошей тётей запросто..))
Евгений Меновщиков
мур мур мур)))))
дэ
Я совершенно бесплатно так живу
БЕЗ БАБЛА и так живется в полной изоляции от людей !!
но не от слуг тьмы
смотря где!!
С удовольствием!
с радостью