Прочие взаимоотношения
Вот мне и вчера не спалось до 6 утра и сегодня.. Как излечить этот недуг???
О чем думалось то? Какие мысли в головушке крутились? Почитай Вадима Зеланда книгу - не помню название но там есть глава - шепот утренних звезд! И выполни его рекомендации! http://lib.rus.ec/b/60693 По моему это транссерфинг реальности! Может показаться при чтении что это просто глупость и пишет придурок, но часто "полутора умных мы принимаем за полоумных, потому что воспринимаем только треть их ума" Не помню кто сказал но как сказано!!!
Zuhriddin Jalolov
Спасибо, Я , как раз читаю эту книгу. правда. медленно. возвращась к прочитанному снова и снова
днем не ложиться
подойдите к тетеньке в аптеке и придумайте историю... что у вас кто-то умер... бабушке плохо... может она войдет в положение и продаст фазепам... это вас спасет... две таблетки вечером и все нормализуется... я сама так сделала... правда вот из-за праздников.. опять режим испортила... но таблеточки-то со мной... побочек от них нет...
... я вот тожу мучаюсь кошмар!!!
Мне уже месяц не хочется, а излечиться очень просто, очень помогает внезапное отключение света или интернета))
сбой ритма жизни, не спать до вечера, а потом если конечно не хочешь опять этого продолжения и тебе не надо будет вылезти в интернет - что врядли, лечь хочешь нехочешь спать. потом расскажешь))))))))))))))))))))
Не спать всю ночь, пить кофе целый день, и уснуть под конец дня)
Найдешь рецепт и мне помоги)))))))))))))
я лечу в постели с любимым... после такого активного отдыха - не хочеться даже за комп садиться..
Ага, у мен такая же проблема) но лучше чем кофе-эт энергетик какой-нить, тип флэша))