Прочие взаимоотношения

Вот кто придумал что на работу надо ходить с утра? Кому блин не спалось?

Известно, что каждый организм сам выбирает длину суток. В самом грубом виде людей давно поделили на сов и жаворонков. Одни любят работать по ночам, а днем валяться в постели, а другие просыпаться с восходом и ложиться "с курами". Весь уклад общественной жизни поддерживает жаворонков, их одобряют и ставят в пример: "Кто рано встает, тому бог подает... ". Сегодня же антропологи приходят к выводу, что определять тип работоспособности надо уже у учеников в школе, иначе, принуждая людей-сов вставать рано и идти на учебу, на работу, просто насилуется их организм. Ведь те, кого начальники и учителя считают тупицами, возможно, - тайные гении. Только их время никогда не успевает придти.
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
внедряй 8-часовой рабочий ...сон) ) и все будет нормально))
правильно... так их...)))
Анна Агеева
Дураки правда, выдумщики несчастные))
приветики)))).... у кого была Бессоница и Утреница. Сова и Филин
с утра еще ни че... а вот в ночь какой дурак придумал работать... во где засада!)
К вечеру работоспособность понижается, хочется отдыха..))))
Андрей Королёв
Спасибо нашей партии за это )))))))))))
Виталий Иванов
даже если спать до обеда будем, все равно будет недостаток чего то, все тоже самое.
совку!!!
Так это еще в каменном веке в пещерах жёны будили мужей, типа *хватит спать - иди за мамонтом побегай! *
Zbignev Milevskij
я с вечера хожу.
Прикольный котенок на аватарке :)
Я каждое утро проклинаю этого человека!!!
Дара Ошанова