Прочие взаимоотношения
А если кукушка кукукнула всего два раза,то послезавтра можно на работу не ходить)?
деревянный смокинг пошить не успеют. так что лучше идти на работу
Жить будете просто в два раза больше, чем судьбой предсказано
А ЕСЛИ ПЕТУХ НЕ КУ-КА-РЕ-КАЛ? ВООБЩЕ ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ НАДО?) )
Хочешь, я вместо кукушки наку=кую?)))))) )
ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку- длина всего 200 символов. Снова не прокатит в сети.
Значит еще 200 раз ку-ку!)))))))
Last from romanticis....получал удовольствие от общения с природой и от выпитого. Неподалеку кукукнула кукушка.
- Кукушка, кукушка. Сколько мне жить осталось?
Last from romanticis.. -умильно спросил, для поддержания традиций.
- Пошел бы ты куда-нибудь - зло ответила кукушка.
- А? - оторопел Last from romanticis..
- Бэ! ! Будь моя воля ты бы умер прямо сегодня! Достали же уже! Чертовы эгоисты! "Сколько мне осталось, сколько мне осталось" - передразнила кукушка - Никто не спросит "Как дела, кукушечка? ". Никто не поинтересуется - нашла ли куда яйцо подкинуть. Сколько осталось. . Фаталисты чертовы! Про дела птичку спросить западло. Как же. . Чего с птицей разговаривать! А про сколько осталось - можно. Никаких препон.
- Че? - Last from romanticis.. все никак не мог понять откуда в кукушке столько злости.
- Ниче! Ваше будущее туманно, Last from romanticis..
Индифферентно от положения звезд невозможно предугадать сколько вам лет осталось. Но, состояние вашей печени, желудка, сердца, повышенное давление и еще некоторые признаки позволяют мне сделать вывод, что проживете вы от силы годика четыре. Немалый срок. Можно успеть многое. Если не отвлекаться на гадания и прочие суеверия. Простите за доставленный шок.
- Чего-чего?
- Ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку, придурок! - пояснила кукушка)))))))))))))))))))
- А? - оторопел Last from romanticis..
- Чего-чего?
умножте на 10))))))) и вперед ...на работу)))))