Прочие взаимоотношения

А если бы на работе можно было ходить в купальниках - ты бы так и ходила? )) или у вас можно? ))

Ходила бы:)) ) Только у меня униформа - брезентовый фартук и рукавицы:)) ) Я камины продаю:))) ) А вот под фартук можно и купальник:))))
Сергей Пискун
Лучший ответ
Фируз Абдуллоев да одно другому не мешает ))
хи. . я б на своих учеников посмотрела бы))))))))))))))))))
У нас все можно, ты хочешь, что бы мой Босс инфаркт получил? Мне с понедельника на работу, он уже и так бедный трясется))))))) Уволить меня не может, там моя подруга всем заправляет)))))))))
Нет, на работе не стала бы ходить в купальниках, для этого есть пляж ))
у нас дресскод... так что купальники-это была бы тема)))))
Нет, я бы замёрзла! У нас конциционер и стабильные +21. У нас в пятницу можно в шортах и сарафанах всё лето приходить.
Gennadii Gchidkich
Можно, только у нас бассейн ещё в эксплуатацию не сдали :)
Гала Аверина
у меня щас шортики на 20 см выше колен, у нас можно у меня физические упражнения, мужчин вокруг нет, не выносиио жарко))))
Фируз Абдуллоев какая у тебя интересная работа ))
Хорошая мысль.. . пойду одевать купальник..)) ) Правда я не на работе...)
Фируз Абдуллоев тогда тем более одевай! ))
думаю не оценили бы))))))
Оксана Крышень
боюсь, что у меня директор схватит инфаркт и его после всего этого не станит, а мне его жалко, так что только откровенные платья и все в ажюре =))))))))))))))
на работе нельзя ходит в купальниках)) ) есть правила приличия и деловой этикет!
на нормальной работе, такого не позволяют... купальники существуют для того, чтобы в них на пляж ходить, а если девушка любит показывать свое тело, то она может это сделать любым другим способом...