Когда на работе.... очень скучаю по дому... .
Хочется обнять сестренку - фулюганку и чмокнуть мамульку... .
Но когда наступает вечер.. . И долбит пустота и одиночество... .
Думаю, что на работе я хотя бы нужна....
Прочие взаимоотношения
Домой с радостью бежите с работы???)))Или скорее бы утро и ПАХАТЬ??)))
ой)))) ) я так от работы бегу)) ) как она наШШШтапиФдила)))) ) мож на пенсию свалиьь)))) ) ахахахах
прива киска))))))
домой.. .
но када работа радует - на неё, как на праздник)))
Домой всегда с радостью) ) Только откуда-то чувство, что дома только ночую)))
Приветик Ольга!! ! я уже никуды не бегу ))) мне и дома хорошо типа пензия)))) ыыыы
я не работаю) )
прив, Олька!)))))
Владимир Викторович
Иждивенка!..)))Я тоже...)))
после работы не бегается) устаю так, что волочусь скорее, чем бегу) а вспоминая о дороге с пробками до дома, возникает мысль остаться ночевать на работе))))
От работы кони дохнут....
А мне всё равно, бегаю с радостью в любом направлении)))
А я домохозяйка, вся свистопляска дома, ну совсем никакого разнообразия!))))
Недавно прочитал в газете следующее. Если после работы ты думаешь как лучше составить тебе форму договора или написать то или иное обращение, то ты уже трудоголик, а это диагноз. Хотя я и один, домой с работы бегу с радостью )
Бегу... прям как торопыжка! Воть! ))) А утром еле плетусь! ))))))))))))))))