Построил прапорщик своих солдат и спрашивает:
- Сынки!! ! Скажите мне, птицам деньги нужны??? !
- Никак нет, товарищ прапорщик!! !
- Так вот, ОРЛЫ мои, я пропил вашу зарплату!!!
Прочие взаимоотношения
Если человек получает радость от своей работы, зачем ему зарплата???)))))
как в воду глядишь, есть и такое направление в моей взбалмошности . Хобби так сказать Правда ответственности МОРЕ, но мне нравится по крышам бегать Красота смотреть на город с высоты
действительно.. . люди ж воздухом едятся...)))))))) ) гы. . и им же прикрываются))))))
Действительно) ) Зачем ослика кормить, если он работает и не дохнет????)))) ) У нас многие работодатели уверенны, что работать на них само по себе - счастье, радость и сбыча мечт, что про зарплату забывают напрочь!!!! А я бы вот поубивала бы таких нахрен!!!!
А как я буду тогда тратить??:))) нет, так не пойдет, хочу зарплату, я люблю покупать все:)))))))))
Радостью желудок не наполнишь! )))))))))))
чтоб было на что на работу ездить)))
А питаться - святым духом?!
На одну радость семью не прокормишь
колбаску купить
На бензин.... Что б до работы доехать и удовольствие получить!!!!
чтобы хватило сил получать её(зарплату) дальше
Радостный, но голодный. Класс.
а кушать то что?
Пока думаешь что сумничать, уже всее написали:)))
чтобы на работу ездить :)
А жить то он на што будет??? Ёще на одну работу ходить, чтобы деньги зарабатовать???
Чтобы получать радости от жизни!
Шоб семью кормить
Похожие вопросы
- Пошутим?) Как думаете, это правильно, что "после женитьбы муж получает жену, а жена... работу"? интересно...почему тогда
- Домой с радостью бежите с работы???)))Или скорее бы утро и ПАХАТЬ??)))
- А почему когда знакомишься с женщиной то её всегда сразу начинает интересовать место работы и размер зарплаты?))))
- Если человек нагло уходит с работы на 2-3 часа раньше а зарплату получает как все, ваши действия?
- У меня нет настроения из-за того, что я ни в кого не влюблена ( Даже любимая работа не доставляет радость (
- А вам совесть позволила бы ходить на работу, ничего не делать.. и получать за это зарплату??))
- Мужчина предложил завести семью .Не стала обманывать, что меня не устроит его зарплата, сама получаю в 3 раза более.
- А двойная радость - это лучше, чем просто радость???)))
- Как внести в свою жизни немного радости и счастья если жизнь по принципу "работа-дом" уже поднадоела?
- Зачем надо получать т. н. "радости жизни" в виде сексов, отношений и проч. общения. Приземлённо, нет? Не лучше ли самолишения?