Прочие взаимоотношения
...Работа секретаршей...считается унизительной...?и кому нужны... все эти стереотипы по поводу того, что...
...секретарши глупые, скучающие дурочки только и мечтающие, как затащить своего шефа в постель, дабы, не прилагая усилий, подняться по карьерной лестнице....((((
фторой день в ответах, из ваших, товарищи, вапросов узнала что я:
-мужчина
-ебжек
-глупая, скучающая дурочка только и мечтающая, как затащить своего шефа в постель, дабы, не прилагая усилий, подняться по карьерной лестнице
расту в сваих глазах однака.. .
глупости все это..
-мужчина
-ебжек
расту в сваих глазах однака.. .
глупости все это..
Юлия Мазур
нет, что Вы...я так не считаю... наоборот, не понимаю...почему бытует такое мнение...?от глупости...и незнания..видимо((
прежде чем наезжать на секретарш - вспомните что Сталин тоже был секретарем )) правда генеральным )))
Юлия Мазур
я, надеюсь, это обращение...к предыдущим ответчикам?)))
уххх ты! ! уйти в секретарши... что ли????
Секретарши это трудная работа, так как о шефе надо знать все, планировать его рабочий день... бегать по пручениям да еще и выглядеть офигенно весь день, так как она лицо фирмы. А романы с секретаршами происходят наверное из-за того, что начальники слишком много времени проводят на работе и влюбится в такую супер-женщину, почти жену только не пилищую тебя и не забирающую твою зарплату, достаточно легко. Она же все про него знает, обо всем заботится. Вот поэтому и случаев таких много.
нет ни чего унизительного если она телом и язычком зарабатывает себе на жизнь, это же лучше проститутки что стоит на улице.
вы считаете это стереотипы :-)???
Это просто зависть)) )
Секретари всегда красиво выглядят и являются лицом компании, на них очень много держится.
Вот и завидуют)) )
(Бедные медсестры) Их тоже дескредитируют.
Вот и завидуют)) )
А ты молодец. Умная, если так говоришь. И красивая.
А какая карьера у секретаря?
Главный секретарь, или помочник шефа по интим вопросам.)) )
Секретарь - это серьезная должность с большим спектором обязанностей.. .
дальновидный руководитель не будет спать с секретарем. . Для этого полно вариантов на улице.. .
Удачьки))
Юлия Мазур
согласна...с Вами)
...угу... кому вообще нужны стереотипы?
...видимо... тому, кто сам думать не хочет...
А в чем проблема? Может ваш бывший ушел к секретарше? Вот вы и беситесь
Юлия Мазур
что за чушь....
Любовь Морамзина
Причем тут "беситесь"?...И намека на это не было в вопросе...
Я вот что думаю по этому поводу своим мужским умишком, для того чтобы подняться по карьерной лестнице нужно еще и умом обладать, иначе не поднимешься и на одну ступеньку. Да и тупые секретарши долго не задерживаются на месте, их просто увольняют за несоответствие с занимаемой должностью.
Секретарь - это работа спецефичная, и если она тебя устраивает значит это хорошо!! ! А хороший секретарь это проблема, а каждый думает об этой проффесии в меру своей испорчиности!!!
ну вот так вот получается, а че на телефоне сидеть. кофе подносить и бегать по приказу, мозг нужен?))) )
И выделиться своими познаниями в чем-то, нет возможности.