Прочие взаимоотношения
громче????попросили...-ОРУ!!!!КОМУ НУЖЕН ...хоть ТАК- ЗДЕСЬ????
Ой, блин, уже глохну! ! Как кому нужен? ! Ща народ сбежиться и посмотрим кому.. . я уже здесь.. . ;))))
Ну что ж ты опять орешь-то:)) )
Как вечер, так у тебя ор начинается:)))) )
Мы здесь, рядом, всем ты нужен, ничего не бойся:))))) )
Вот беда-то (
чё орёшь? пошли в кафешку)))
Нам нужен ..НАМ))))))))))
ну недо так уж, успокойся, милый!!!! Всё же хорошо!!!! Нужен, конечно, нужен, всем здесь нужен, ты---классный!!!
НУЖЕН брат))))))))
Виталий Гусаров
Лучший ответ :-))
нужен!!!!
Какое несчастье ...:))
Зачем так -то ?
Не надо так громко . Уши заложило :-))))))
Зачем так -то ?
Ну и чего мы так переживаем. Подумаешь, не нужен никому! Я тоже никому не нужна. но меня это не парит. Собаку заведи, если в состоянии обеспечить ей счастливую жизнь. Или крыску хотя бы. И все дела!
ещё громче нужно, ни кто не слышит.
Кому нибудь да нужен.
ой ...млин, уже не нужен! (
Щас спрос превысит предложение. Берегись-могут набежать и разорвать на части.
Неужели ты никому не нужен? Не верю! ! Ты, наверное, кому-то очень нужен, но не замечаешь этого, потому что ТЕБЕ этот человек не нужен.
Не кипиши ты так :-) Не одному тебе кричать хочется!!!
мне, и очень сильно нужен....
Конечно нужен, нам всем! Кто не с нами - тот нам не нужен. Если кто-то тебя отверг, плюнь и выбрось его из головы. Этот человек не достоин твоего внимания. Живи, и радуйся жизни. Мы здесь, с тобой.
каждый человек кому-то нужен...
признавайся! что с тобой не так, раз орать приходиться))))
а ты не кричи а оглядывайся по сторанам, наверняка ты комуто не просто нужен, а даже необходим ))
удачи!