по моему это проблемы мужчины)) ) но уж никак не твои)) )
веди себя с ним так, как совесть позволяет и все))
Прочие взаимоотношения
Шо делать женЧине.. если ею заинтересовался.. жАнатый муЖЖчина?))
Свободной?? да что хочет то и пусть делает))) какие проблемы
Либо следовать тому, что ответили, либо решать самой...
стать любовницей
Мило чирикать с ним и не более того.)
У нас у всех глаза не завязаны!
Флиртую, а когда он "уже готов", говорю: "Ты не понял, я мужа люблю! " и убегаю
Послать его на Х@Р
интерес ничо не значит Только поползновения
Если женщиной заинтересовался мужчина, то ей безусловно, следует радоваться.)))
Жена не стена, можно отодвинуть:))
Сам заинтересовался - сам пусть и разгребает проблемы! А женщине -цветы и удовольствия !
Алексей Азанов
...и тебе..того же))
Плюнь ему в лицо и пошли его ...
Ну или займись с ним.. .
Выбор всегда за тобой)))))
Ну или займись с ним.. .
Выбор всегда за тобой)))))
бежать от него скорей и чем дальше тем лучше.
Мужичка потянула на сладенькое, тут слово за тобой, согласна ли ты быть второй скрипкой его оркестра, или любишь быть единственной, выбор за тобой!
не реагировать. смысла нет отношений никаких не может быть, а если и будут то он все равно сбежит
Ничего. А лучше дать понять, что она себя уважает и никогда не будет запасным аэродромом.
Записать балл на счетчик собственного эго и жить дальше!)))
Не залезайте в это болото!!!