Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка дура?)))

мля это надоело уже
вы друг друга стоите судя по фотке в подьезде)
Наталья Ботвина
Лучший ответ
неисправимо
Дмитрий Шварц
А она видимо думает, что ты тоже не очень умён. Вот вы с ней и вместе. Если хочешь умницу, то нужно самому для начала научиться общаться нормалько, не быть "крутым пацаном", а стать УМНЫМ парнем. Как говорят - по Сивке и шапка.
Смотри, с кем поведешься....
Если девушка твоя, то какой же ты после этого мужчина, если не твоя тем более.
Алексей Булка
Александр Махинов я вообще то нормальный парень,согласен ещё не мужчина))
P.S ПАДАЮЩИЙ В ТЕМНОТУ
ну это не исправить же
Сделать из нее умную!
ну ник у тебя тоже не ахти - "на своем понятии" (какой то зэковский жаргон - это у них там понятия ну и у братков - но они тоже многие оттуда выходцы)... а в целом все мы бабы дуры а вы не знали? ну что ж поздравляю! теперь вы на нашем понятии!
Arkadij @@@@@
Александр Махинов я остаюсь при своем понятии,и делаю тот что считаю правильным)))
А когда знакомился умной чтоль была, а с тобой пообщалась и... привет ???
Другую искать)))...
Zohan Abramov
Для начала на себя бы посмотрел....)
..тоже начать тупить..)
К сожалению, это неизлечимо.... Особенно если это проявляется в синдроме блондинки!)
Valyusha ,,,,,,,
Брось, зачем тебе дура или ты большей не достоин???
Fezail Huseynov
Попытаться стать таким же, чтобы лучше понимать друг друга.
Mirlan Kiizbaev
Класс!
Анюта Анюта
....эм...
Игорь Пятков
Если у вас отношения серьёзные, то все равно кому-то надо будет уступать!! ! А если нет, то зачем она тебе нужна?!
девушка дурой, так же как и парень, не может быть. Может это просто сигнал чего то.... что то нетак, а так, как ваши отношения своеобразные, то и прявления тоже.... лучше конечно в хороших и плохих не играть, а сесть и мирно обсудить, да на первых 2- часах будет непросто.. . но человек УМНОЕ существо, а женщина еще и капризнее, языкастее, вреднее, наглее, иногда вульгарнее)) ) но она же любима)) ) иначе кто то бы не задавал вопросы такого глубокого характера))) ) Успехов!
+1 к Машеньке Мишкиной. уму можно научить :)