Прочие взаимоотношения

что делать если жена (дура)

Что угодно. Она все равно ничего не поймет.
Алиса Лирика
Лучший ответ
это не страшно)
Любимый, ну зачем же ты так про меня? Возвращайся скорее домой я пирогов напекла, твоих любимых с вишней. Люблю тебя, ты у меня самый лучшей.
M|
Mary |Go To Нафиг|
проверить на дурость мужа, можт они всё-таки подходят другу другу
Ольга Земскова
А может она не дура, а просто вы разные люди и не подходите друг другу ?! Если вас что-то не устраивает, измените жизнь- начните с жены!
Евгений Еськин
А ты такой умный, что сразу этого и не заметил.
Indira Kurmanbekova
Я думаю Вашей жене нужно найти другого мужа - УМНОГО.
Ludmila Ludmila
В чем беда козы? В том, что муж у нее КОЗЕЛ:)) )
Сам, небось, жену себе выбирал...
Канат Каженова
Она ж твоя половинка)))))))))
найти другую - умную
Kota Чухланцев
мы все одинаковые.. . что ж менять шило на мыло.. . а дура то уж своя, родная...
вы просто счастливый человек
Денис Королёв
Ага! Невеста - принцесса, а жена - дура.. . )
Ошибусь, если предположу, что пробыли вы в этих "званиях" (муж-жена) два-три года? Через 20 лет Вы так не скажете, потому как иль "притрётесь" или по-просту разбежитесь.. .
Притирайтесь! В прямом и переносном смысле слова. )) Где герантия, что и вторая-третья принцессы не видоизменятся со временем? И время потеряете, и деньги. А может и себя...
А почему вы решили, что она дура? Может быть это только вам так кажется, а на деле все совсем выглядит не так?
Вадим Баранов
это у нее видимость такая
Радоваться. Какой мужик возьмет женщину умнее себя?
а ты ее любишь?
а что делать если муж дурак
Елена Анохина
Чтож ты, такой умный, выбрал такую дуру?!!!
Наверное, у нее есть другие преимущества?
Aleks Verganovski
заразе надо пристать зараой... тогда перестанет быть дурой...
самому не прикидываться дураком тогда и жена будет умной