Прочие взаимоотношения

Что делать,если женщина дура?

промолчать. Ведь и мужчина далеко не УМНИК порой. Но если женщина промолчала, то это не значит, что она согласилась.. она просто умнее во сто крат и умеет сглаживать острые углы не растрачиваясь на хрень всякую.... А еще такое бывает.. когда сильно любит...
Rustam Ishchanov
Лучший ответ
... смириться))
))))) Попытаться сделать её УМНОЙ ...)))
Дай дураку стеклянный =уй, он и =уй разобъёт, и сам порежется.. .
Что уж тут сделать....
Яна Ефимова
это уже надолго или навсегда.. . так что сам посуди-мозгов в аптеке не купишь и не вставишь..
Есть шанс на ее фоне выглядеть умным!)))
Марина Танаева
не возлагать на нее больших планов
если красивая - радуйся что твоя
понять... простить)))
Gera ***
а что тут уже сделаешь, природа сделала свое)
ну раз Пофигист, то отвали
страшный диагноз, говорят нелечится)))
Danyar Danyar
ничего не делать. . для вас, мужики, все бабы дуры. . так что если и поменяешь на другую. все равно опять скажешь, что дура. . че ж теперь, одному свой век куковать?
Алексей Стоун
если ты такой умный - найди другую.
Иван Турецкий
Это диагноз.. . Не лечится.. . Принять, как данность и жить дальше..)
Яна Козицына
подарить дураку и пусть будет, как написано в библии= каждой твари по паре
каждый видит то, что видеть хочет. для тебя дура, а для кого то будет самая умная и необходимая. я думаю это не те а ей убегать от тя надо и подальше
найти другую))))))))))