Прочие взаимоотношения

МММ.. тогда по другому.. почему считают женщин дурами...

скажите конкретно!!!!(это дополнение к предыдущему вопросу) делают что именно не так? в чем именно проявляется дурость?
скорей всего конфликт интересов, вы считаете важные для нас вещи, тупой хренью, тоже самое и мы о ваших . Поэтому обе стороны считаю друг друга , "слегка" пришибленными .
Ирина Сорокина
Лучший ответ
я хотел написать "во всем"...но тогда начнут писать типа "не ответ", "докажи" и тд
поэтому приведу один пример:
наш мозг объемней вашего, следовательно операций внем проходит больше... возможно из за этого когда говоришь с девушкой, начинаешь мысленно ее материть, так как что ей не говори, она все видит по своему, даже когда не права... в итоге оказываются в нехорошем положении... таких случаев в моей жизни сотни, а может и тысячи... каждый день участник моментов, когда женщина пардон - тупит
это самый легкий пример про тех, у кого хоть капля интеллекта есть, встречал девушек и хуже...
Лидия Каримова
Обратите внимание на Sylar, ну как ЭТО может считать женщин не дурами? У него же количество операций зависит от объема мозга... А таких как он сотни и тысячи.. .
Зато есть такие как Nuke, пусть и цинично, зато адекватно и правдоподобно)
Нюша Манюня
главное-не дураками!!
Сергей Момот
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Алёна Козлова
Раньше я была натуральной блондинкой - розовые туфельки, домик и машинка, розовое платьице, сумочка собачка.... -разве такое о мужчинах могут написать?
Яна Кащеева
Да ни в чем, все люди по сути хороши, разнообразны и в чем-то придурковаты) ) у всех свои тараканы в голове бегают, но при этом кого-то называть дураком или дурой? ! -это говорит о недалекости человека, который это говорит, так как сам скорее все таковым и является))))