Очень сложно оценивать человека по такому критерию. для меня дурак тот, кого я признал дураком) Кстати, это обычно не связано с тем, много человек знает или мало. обычно я считаю дураками тех кто переоцениват собственную важность чтоли.. . ну знаете, есть такой типаж людей, который во всём ищет двойное или тройное дно. если вопрос - то скрытая издёвка, если шутка - то обидное высмеивание, если отказ - то обязательно с целью обидеть и так далее.
А так, я считаю что дураков и дур примерно поровну. все мы в какой-то степени дураки) наверное, мудрость приходит тогда, когда ты понимаешь, где ты дурак)
Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы, что большинство женщин - дуры? И почему?
считаю я так.. ОДНИ-ДВА-ТРИ.... Женщины не дуры
Умение вовремя «ДУРУ ВКЛЮЧИТЬ» — это главный для женщины МУДРОСТИ ПРИЗНАК !!!
..ну ты дурааааа!!!
вот как тебе ответить. . я считаю что умных женщин меньшинство. . но я так считаю не только про женщин )))
Считаю. По причине либо такого материнского воспитания, что они вследствие не пользуются мозгами, либо сами женщины не пользуются мозгами, страдают фигней, себе проблемы создают, так еще и других втягивают по глупости.
нет, я к женщинам никаких претензий не имею. Пускай живут себе спокойно.
Придумывают себе проблемы и вынуждают других их решать
Так не считаю. Дурак (дура) - это диагноз, то есть умственно отсталый, а таких среди мужчин и женщин, как мне кажется, примерно одинаково. Вопрос в том КТО судит и каковы критерии оценки. Например, в то время когда Вы думаете о ком-то: "Ну и дура, не может доказать теорему... ", о Вас думают: "Идиотка, ничего не понимает в музыке... "
да. импульсивные, эмоциональные, истерички
Они не дуры а умные
Похожие вопросы
- К разуму большинства женщин аппелировать невозможно. Почему?
- Женщина дура дурёшечка)) Почему мы тоже дураки, когда влюбляемся?)))
- Почему для большинства женщин мужское тело и атлетичность не играет особой роли, как для мужчин фигура, сиськи и жопа ?
- Почему нет чувства тяги к большинству женщин?
- Женщины, а знаете почему мы вас считаем (почти всех) дурами?))
- МММ.. тогда по другому.. почему считают женщин дурами...
- а почему мужчины считают всех женщин дурами??))
- Почему большинство мужчин более дружелюбны друг к другу чем большинство женщин к мужчинам?
- Почему большинство женщин такие продажные твари? Готовы встречаться из за бабла с человеком даже если он полное чмо?
- Почему большинство женщин готовы в любви, в отношениях "отдавать" больше; мужчины же, зачастую, лишь позволяют себя любить?