Прочие взаимоотношения
К разуму большинства женщин аппелировать невозможно. Почему?
Вот скажешь им - что в ней не нравится - и почему - и к чему это приведет, а она в ответ - САМ ТАКОЙ... И все ...
ну ты даешь! ! ты нарушил главное, с критикой подошел к самому заветному у женщин, это внешность.. . Это равносильно, если женщина вам скажет что вы неудачный в секс, слабак и умишком еще.. . То что мало зарабатываете, вас сильно не заденет, но вот ум и слабость ваша это да. . Это все равно для нас внешность, характер. . Такая обида запоминается на годы, даже если женщина и не довольна была до это сама собой, но чтобы от своего мужчины услышать такое, все равно как сказать ей " я тебя не люблю" кому нужна ваша правда в этом деле? ? заставить ее быть лучше и красивее можно другими незаметными вещами, как она с вами, когда вы увы. . стопорите в чем то.
Вот ваш и ум:) ) Ваше дело чтобы вас любили, так и живите так чтобы вас любили! ! Это главное, а не то о чем вы так переживаете:))))))))))
а что такое Разум????))))) ) это фасончик такой. да????))))))
Хорошо, что не видно как язык показывает в ответ.
Ну если это будет справедливое замечание с логическим объяснением то почему бы и не обсудить это ( а может и переубедить.... )
А если это фразы неимеющие под собой оснований, и сказанные лишь для того чтобы обидеть.... то и не рад будет тот кто это сказал (просто тыкну носом в реальность) . Но в любом случае, фразу САМ ТАКОЙ - не произношу ( вот если только в шутливой форме!)
Айнагуль Тайшиева
Пасип, Юльк :)
а кому это понравится????
А потому что нефиг из себя Пигмалионов корчить. Как в постель тащить - так всё нравится, а потом начинается - тихо свистишь, низко летаешь.. . Где глаза раньше то были?
Татарчёнок Хули Gun
господи какие же нынче обидчивые мужики ужас просто это я про комментариЙ!
А Вы не говорите лучше больше ей о том что Вам в ней не нравится... а лучше попытайтесь другими способами придать "огранку" её красоте (если конечно речь идёт о Вашей возлюбленной)
Айнагуль Тайшиева
Спасибо за идею вопроса!
ищи женщину с разумом, будет к чему аппелировать, а так как горохом о стену!
уметь говорить надо.