Прочие взаимоотношения

Женщина дура дурёшечка)) Почему мы тоже дураки, когда влюбляемся?)))

Bhakti_ Rasa Devi Dasi
Bhakti_ Rasa Devi Dasi
26 350
Это-обязательное условие) Иначе — не влюблялись бы…)
Людмила Горбачева
Людмила Горбачева
60 061
Лучший ответ
Голова отключается включается головка))
Даже самый умный человек теряется, когда влюбляется. Любовь - эдакая проказница, великая мастерица дурить людям головы. Любовь переворачивает мир человека и ставит его с ног на голову. Если до периода Любви женщина или мужчина твердо верили во что-то, у них были свои принципы, то с приходом в их сердца чувства Любви все их принципы и убеждения теряют любое значение. Итак, Любовь пришла, бутон самого чувственного чувства расцвел.
Источник: http://www.forlove.com.ua/samye_luchshie_samye_krasivye_i_interesnye_filosofskie_voprosy_pro_lubov_i_mudrye_umnye_i_prikolnye_otvety_na_nih
В состояние влюбленности человек может совершить такие поступки, которые до влюбленности низа что бы и не совершил. Временно расширяются границы эго человека. Влюбленность это инстинкт, который нам всучила природа и этим она подталкивает нас к размножению, чтоб не угас род человеческий на земле. Влюбленность слепа и через розовые очки не увидишь своей судьбы. Но период влюбленности не долог, до 2-3 лет максимум, границы эго возвращаются на свое место ((((
И как она (влюбленность) заканчивается мы начинаем строить свою любовь, развиваясь духовно мы уже осознанно расширяем границы своего эго и питаем духовное развитие любимого человека. И лет через 20 мы снова ради любимого человечка готовы на все, но только уже осознанно и не стесняясь.
К сожалению духовное развитие у многих останавливается в разные периоды жизни. И часто именно из за этого они не могут достичь настоящей любви. А многие так всю жизнь и живут по животному инстинкту природы, ищут острых ощущений не прилагая усилий создать, построить свою любовь такой какой хочется. Любовь мы создам сами в отличие от влюбленности.
Миша Касымов
Миша Касымов
65 331
Ну, почему ж, дураки-то... чего себя "бичевать"...)))
Влюбленность-крылатое чувство.... это НЕ ощущение "идиотизма"...это ощущение нирваны и страсти однОвременно...)) )
_____________________________
Так что... спешу Вас успокоить.... влюбляйтесь себе на здоровье... Вы, далеко, НЕ дурак...))))
ой, дура дурёшечка.))) ласково то как. )))))
Жулдыз ...
Жулдыз ...
35 736
Наверное это заболевание одинаково действует и на мужчин и женщин .
Диана Казиева
Диана Казиева
18 949
когда в штанах твердо - воля слабее... и разум тоже)))
Иван Малахов
Иван Малахов
12 358

Похожие вопросы