Прочие взаимоотношения
Что делать с женой?
Всем добрый вечер. С женой живем уже 5 лет. 7 месяцев назад у нас родился ребенок. Примерно через 2-3 месяца жена мне заявляет что жить со мной не хочет и что она меня разлюбила. Читал на сайтах что это дипрессия и все должно проити. Но улучшений не каких нет. Подскажите что делать и в опще есть ли какие то шансы что все как то востановиться. Разводиться я не хочу.
У неё есть кто-то другой. Сделай тест на отцовство...
Она вошла в штопор. Возврат не возможен.
Захочешь.
Попробуй собрать волю и потерпеть. Эту тему с ней не обсуждай и не уговаривай. Старайся почаще ночевать у друзей. Не заискивай перед ней, разговаривай спокойно на бытовые темы, Тему развода не поднимай. С сексом придется потерпеть.
ты женился на ней это твои проблемы сам ее выбрал теперь расхлебывай
К психологу идите
Не настаивай и не навязывайся в любом случае. Придётся на время расстаться, может даже и на месяц. Просто уедь на время куда-то и всё, без скандалов. Если всё не потеряно ещё, то всё наладиться. Я во время беременности тоже кукухой улетела, собрала вещи и уехала от мужа, уверена была, что навсегда.... но через 3 дня поняла, что не смогу....
P. S. Веди её к психиатру, пусть назначает антидепрессанты, если она не на грудном вскармливание
Кохана ми вбиваємо своих дитей
Иак даль тебя. Тут реально два варианта, либо у неё другой, либо она что то узнала про тебя
Во-первых, "депрессия" пишется через "е"
А во-вторых, если жить с тобой не хочет, то так и заяви ей, мол "не хочешь со мной жить, так переезжай к маме"
Какое-то время она поживёт у неё и потом успокоится, да и ты отдахнёшь от неё с ребёнком и всех прочих капризов в момент её отсутствия. Будешь делать что хочешь и никто тебе и слова не скажет
Она отдыхает? Сон регулярный? Ест 2-3 раза в день или только, когда у ребёнка крепкий сон? Вы разговариваете с ней? Она отвлекается от рутины, хоть как то?
Сделайте ей сюрприз: на пару дней и ночей возьмите все обязанности по дому на себя, а она пусть отдохнёт и устройте романтический ужин на двоих (ребёнка родителям или няне).
И отведите жену к психологу, то что послеродовая депрессия на самом деле опасна...