Прочие взаимоотношения

Что делать, если жена очень злая?

Во всем виноват у нее муж. В том что она села на диету, и ей хочется есть, обижается на мужа с психами. Если спросить как день прошел, она говорит: а то ты не знаешь как он прошел, не беси меня. Начинаешь спрашивать почему она так грубо разговаривает, в ответ: я вообще молчать тогда буду, раз что то не нравится. Муж постоянно занимается домашними делами, закупается продуктами, готовит, устраивает ей сюрпризы, но она все равно не довольна. Предлагаешь сходить куда нибудь развлечься: в кино, в парк, к друзьям, в боулинг, в ресторан, в ответ получаешь: не хочу я никуда идти, иди один и лежит поникшая. В общем много таких ситуаций, что делать?
Увеличить секс с ней ВДВОЕ чаще и продолжительнее. То, что муж ОЧЕНЬ хочет её, такой, какая она сейчас, лучше всяких слов ободрения.
НО и молчать нельзя. Пришел с работы, не спрашивайте, как прошел день. Надо: Ты сегодня такая... привлекательная и в постель (ну или на диван))) Или в угол )))
Татьяна Супрунова
Лучший ответ
Мария Кириченко Секс по 2 раза в день как минимум, ежедневно. Комплиментами тоже засыпаю. Но ей не всегда хочется, то живот ноет, то спина, то голова, в общем причин хватает
Разговаривать пробовали? Не устраивать сюрпризы, которые ей, в общем-то, похоже и не нужны, а сесть и просто поговорить по душам, выяснить, что ее беспокоит, что бы она хотела изменить и дальше совместо прийти к какому-то решению. В душу надо почаще заглядывать своей женщине. Если относиться как к ребенку: капризничает- куплю игрушку и мороженого и сразу перестанет, то ничего не изменится. Взрослый человек- не ребенок, проблемы сюрпризами и развлечениями не решаются.
Никита Русских
Элементарно. Больше секса меньше кекса! Не умеешь заниматься сексом сходи к сексологу . Может хоть врач тебе обьяснит, что любить это не сунул -вынул и пошел. Многое знать надо и уметь!
Семён Лой
Вообще, если с женой плохой контакт, плохие отношения, это может ривести к разводу.
Наличие наверное понимания и уважения друг к другу может поменять дело.
Для этого можно поговорить в какой то отстраненной от домашних дел обстановке, разобраться в отношениях, в себе, в ней.
Валерия Дудина
Устрой пьянку с друзьями или один, закати грандиозный скандал дома с разбиванием стекол и мебели. И знаешь что?.. Ее поведение не изменится!..
Нафиг такая жена у которой все ноет?
Дмитрий Титов