Прочие взаимоотношения
Умеешь ли ты прощать..не удачные шутки? Очень злые ..,но всё таки шутки?
Нет, я делаю вид что простила, а когда шутник того не ждет шучу с ним и как правило, он пребывает потом в долгом шоке, потому что мои шутки по сравнению с его просто жесть....
одёрну... скажу что б со мной так больше не шутили
приветики:)))).... ну, Если я понял. то прощу.
Александр Сментына
приветик)
В каждой шутке, есть доля шутки. .
Если мера зла превышает позитив - на фик с пляжа, не то что не прощу, но и не забуду. .
Я не злопамятная, но память у меня хорошая и долгая, как говорит мой муж)
Александр Сментына
И тебе Ведочка), теплого дня).
В каждой шутке есть доля правды.. . И хотя у меня нет проблем с юмором.... я не страдаю амнезией!))))
не всем тока избранным))))))))))))))))))
Не понимаю тех, кто зло шутит, как и тех, кто не может адекватно ответить на такую злую шутку и начинает плакать, кричать или что то доказывать (о реале)
Смотря как пошутили. И смотря для чего.
Фи! Я вообще на эту тему не комплексую)))))))))) ) Неудачную переверну, что самой удачной будет!!!!)))))))))))))))))) 0
Я такие всегда мимо ушей пропускаю
я вообще не заморачиваюсь на шутки.... -))) и в ответ то же чего нибудь скажу, не удержусь!
ДА УЖ! МНЕ например мой уже муж будучи в женихах сказал! А НАТАШКА, что там найдем мы тебе мужика чего там!) ВЕСЕЛО ПРАВДА!)))))))) 0
ну не все же остроумны
Умеешь, если объяснят, что это всего лишь шутка.
Поспи, завтра рано вставать.
Александр Сментына
у меня 3 часа дня. еще успею выспаться до завтра.
Умею, потому что знаю, что неудачно шутят только из-за зависти или из-за глупости.