Прочие взаимоотношения
Умеете ли вы прощать?
Умею, и слава Богу что так..
Нет... с Богом соревнования мне устраивать ни к чему) ) Бог всем простит...
Николай Прейда
Теплого утра,Красавица)
умею....
Только детям, и Тебе Сестренка...
Николай Прейда
Теплого дня)
Умею... но видно зря, люди не меняются...
Не всех и не всегда, поэтому можно сказать, что практически не умею: )
Все, что женщина прощает, она еще припомнит:)
не всех и не всегда
С годами научился.
Прощаю и отпускаю.... всем поступкам есть объяснение.... да и каждому свое счастье)
Прощаю, т. к. всё могу понять и объяснить.. . но не забываю.. . почему-то.. . вот напасть!
Ну конечно да.
Выпорю - прощу. :)
ТОлько на словах....
нет, блин.... забываю только и то на время.... но не мщу-уже хорошо!! ! :-)
Иногда могу и простить. Но как из песни слов не выкинешь, так и память не сотрешь...
Умею!
Только прощение прощению рознь... Можно простить человека и забыть о нём.. А можно простить и жить дальше...
Да!
Прощать-прощаю.
Но всегда помню)
Очень давно предала подруга. Все внутри кипело, потом хотела ей все высказать, глядя в глаза. А когда успокоилась, поняла, что не стоит такой человек моих терзаний... просто забыла о ней... ЕЙ с этим жить
умею и прощаю, и зла не держу, и человека больше этого ни заруку, не вголовене не держу!
Простить могу легко, забыть - никогда!
Смотря что ты натворил,
Смотря какая ситуация...